Философия
Пойдешь направо любовь потеряешь...налево друг предаст...Прямо сам сгинешь...Куда пойти?
Никогда не ходи окольными путями, иди прямо со светлым сердцем и чистой совестью. Этот путь приведёт тебя к себе .А предательство, ложь и измены-непременные атрибуты нашей жизни, без этого не сможешь научится делать правильный выбор и стать сильной.
Осталось две стороны... Вверх... ну... или Вниз
к себе
Быть подлинно здравомыслящим уже означает много знать.... и верно выбрать свой путь...
Ольга Романовна
И куда??
Налево
Друг предаст хоть так, хоть так
По любому. Рано или поздно.
Поэтому, пойдя налево, ты, собственно, и не теряешь ничего..
Друг предаст хоть так, хоть так
По любому. Рано или поздно.
Илья Рындин
Вы сегодня...в самую точку...вернее в сердце)))+100 баллов
В ванну с пенкой лягу и выпью коньячку!
прямо
только вперед...
Только не ходить по кругу
Дома остаться.
маловато выбора что-то... .
кто ограничил-то ?
вот пойди к этому ограничителю и разберись с ним....
кто ограничил-то ?
Куда не пойди все по кругу))))))
Один дяденька сочинял такие песни " что лучше на лезвее бритвы ринутся вперёд или остатся на месте, результат одинаков" Ян Кёртис не справился. Об этом есть красивый фильм Антона Горбияна " Control". Посмотрите все его и запомните как делать не надо. Там один есть великолепный момент - как жить надо.
Последний раз, что я прочел было: "Сиди дома! Ты уже всех заколебал!.. " Но в твоем случаи, я, однозначно, выбрал бы поход налево.. . Я еще, как говорят у нас, и доплатил бы, что бы посмотреть кто из друзей и как именно будет меня предавать.. . Такое знание дорогого стоит.. . Другое дело, если там было написано, что я сам буду вынужден предать друга.. . пошел бы прямо.. . Авось пронесет.. . Мало ли что у нас ни пишут.. . ))
Направо, потому что терять нечего)))
Без любви - тоска, сгинуть - никогда не поздно, а друг.... Враги - не предают. Лево. Решительно и бесповоротно.
Пойду НАЗАД
Илья Рындин
к сожалению...я хожу только вперед)))
На метле в стратосФЭру!!!
К Богу!! ! Он никогда не предаст, но одарит по полной Любовью своею!