Lubov
Lubov

Роды. А сколько женщина может родить детей в браке с одним человеком?

СЛ
Светлана Лебедева

"Самое большое официально зарегистрированное число детей от одной матери - 69. Это была первая из двух жен Федора Васильева (род. в 1707 году) из Шуи в 241 км к востоку от Москвы. Она рожала 27 раз: 16 двоен, 7 троен и 4 четверни. 27 февраля 1782 г. об этом случае сообщили монахи Никольского монастыря. Дети, большинство из которых выжили и дожили до зрелых лет, были рождены в период с 1725 по 1765 г. ".(Из Книги рекордов Гиннесса).

Кристюша
Кристюша

Бесконечно много. Утрируя - пока не лопнет))

ЕК
Елена Коцеруба

"...Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г. , в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Альбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943-81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.

Рекордное число раз - 38 - рожала, как утверждают, Элизабет Гринхилл из Эбботс-Лэнгли, гр. Хартфордшир, Великобритания. Она имела 39 детей - 32 дочери и 7 сыновей - и скончалась в 1681 году"

ЭГ
Эльдар Гаджиев

Вы потрясающе безответственно относитесь к этому вопросу, судя по комментариям. Чтобы семья могла достойно содержать и дать образование 3-4 детям (Вы утверждаете, что это нормально для поддержания нормальной численности населения) , необходимы существенные материальные вложения. В нашей стране (и не только) это могут сделать лишь немногие. Нужна поддержка государства, а государство, мягко говоря, жадничает.. . Так что все эти разговоры на тему "бла-бла-бла"...

DK
Dima Komartsov

на сколько здоровья хватит

АС
Анна Самохина

сколько захотят и на сколько потянут еще от финансов зависит!!!

Екатерина
Екатерина

какой-то вопрос странный, сколько лет живут столько и родить может хоть 5 хоть 10

АК
Алексей Клочков

У моих бабушки и дедушки было 14 детей! Последний родился в 1932 году--тогда не было званий "Мать-героиня" и "Отец-герой"

ПР
Павел Ребровский

Сколько угодно.

ЕС
Евгений Сергеевич

максимальное, если хотя бы по одному ребенку каждый год в течение всего фертильного возраста штук 25, если это двойни-тройни то хоть 70-80. Ну эти варианты для тех кто совсем уж считать не умеет

Сергей Шматов
Сергей Шматов

У меня соседка родила 13 детей от одного мужа.

Мария
Мария

а вы сколько хотите?

ИК
Игорь Коробков

Видела фильм ББС, там у пары 19 детей, женщине 42. При чем они заявмли, что на этом останавливаться не собмраются. Но это болезнь по-моему.

Aлексей Жуков

если хороший муж то и 10

Похожие вопросы
Сколько детей можно родить в съёмной квартире?
Сколько планируете детей? и сколько родили вообще?
Сколько детей в принципе может родиться от одного мужчины при условии, что он не ограничен в требуемом количестве женщин
Сколько браков будет у человека на фото и сколько детей ???
что вы можете сказать о человеке? больше всего интересует сколько будет браков у этого человека?? ? Сколько будет детей??
Какие дети могут родиться от брака гемофилика с женщиной...
Сколько будет браков. в каком из них будут дети если браков более одного?
сколько будет у меня детей и браков? Наталья 24.03.1980
Сколько хотите (планируете) родить детей?
Сколько бы вы детей хотели родить?