На
Надя

Сколько детей в принципе может родиться от одного мужчины при условии, что он не ограничен в требуемом количестве женщин

Помню, что читал где-то статистику в цифрах сколько за всю жизнь могут воспроизвести детей и женщина, и мужчина. Но сейчас найти эти цифры не могу.

Ирина Хазова

вот у арабского шейха, к примеру от одной жены 16 мальчиков. А так, я думаю, пока писюн работает, хоть каждый день оплодотворяй

Александр Бочаров

Ну вон от адама родилось целое человечество, хзоть и женщина была одна. А так умре от истощения...

Ал
Александра

Неограниченное количество.

Александр Романцов

зависит от того, сколько половых актов он может в день. допустим 5 раз в день. 365 дней по 5 актов это 1825 в год. сколько лет он это может? допустим с 18-и до 58 - 40 лет. Умножаем 1825 на 40 лет, получаем 73 тысячи детей. не так уж и много. а теперь включите фантазию и представьте себе жизнь этого мужчины...

Башир Катиев

По 2 женщины в сутки, каждый день в течении, допустим, 70 лет = 51135
Хотя может и больше.

Наталья Васильева

Где ж найти столько идиоток. Пущай себе хоть затребуется, гы-гы.

Diana Adamiya

мучнина всегда готов-каждый день и час