Злой Смайл

Сколько детей можно родить в съёмной квартире?

Виктор Шнайдер

Читайте в инструкции к съёмной квартире.

Виктория Иванова

Ни сколько, как только появится ребенок хозяева могут выставить из квартиры, да и снимать сегодня есть на что, а завтра на улице будешь жить с ребенком...

Lyudmila Smirnova

Мы двоих там родили... потом хозяйка начала говорить и сочинять, что будет продавать хату!!! А мы всё-равно уже собирались уезжать оттуда... даже не представляю, сдали бы нам с тремя детьми другое жильё!!

Ва
Валерия

Да хоть 15. Никто же насильно вас предохраняться не заставит. Вот только как потом будет решаться вопрос "своего угла" и сна для старших, когда на руках у матери рыдает грудной младший. Да ещё и угроза переезда периодически маячит.
Я бы больше, чем на 1-2 в такой ситуации не решилась. Не дай Бог что с работой и деньгами, даже полностью своей крыши над головой нет. Всё-таки из законной квартиры за неуплату вылететь чуть сложнее, чем из съёмной. Из своей за неимением другого жилья приставы выселять не могут, а вот из съёмной - легко.

Татьяна Зыбарева

ну одного точно надо родить)

Надежда Жукова

сколь здоровье позволяет

Татьяна Данилочкина

Лично я бы и на одного не решилась

Надежда Тарасова

Сколько угодно, но не лучше ли сначала обзавестись собственным?

Екатерина Крушлинская

Родить то можно, но в первую очередь надо думать где жить?

Наталья

сколько не жалко))

Далер Меликов

У моего брата двое, в данный момент уже купил свою квартиру,

Анастасия Крутова

Для съемной и одного хватит, если в перспективе своя не намечается.

Inna Prusova

Максимум одного, и то это на свой страх и риск

an
anna-semenova

Можно потроллить?

Уж лучше рожайте в роддоме)