Виктория Бойко

Девочки, Ваши роды были легкими или не очень? Сколько Вас детей?

Sw
Sweet

если почитать как другие рожают, то да, легкие. трое детей

Людмила Бароненкова

очень ужасные и тяжелые.... больше рожать не пойду.... не за что не для кого)))) ) мне хватило на всю жизнь таких мук....

Равшан Хамидов

Девченки! Все такие молодцы! ! Вот что значит женская солидарность!! ! Мне самой скоро рожать, боюсь, аж при одной мысли об этом ладожки потеют, и ни одна девушка не скажет, что это смертельно больно!! ! Спасибо за моральную поддержку!!!! Так что KAT не бойся! Главное, это все переносимо! ! Еслиб было сильно больно, многие бы не решались на второго и даже третьего ребенка!!!!

Машка Андрейчук

На недельке трое будет, все трое через кесарево.

Леночка Панова

1 ребёнок, роды нормальные (без осложнений, сама)
Если тяжёлые то по мне это кс, кровотечения, загноения

Лю
Люба

Лёгкие... но крикливые!!!. количество детей тут не причём!

Alexandra

один
мне кажется, что ой, какими нелегкими

Наталья Голодаева

Достаточно лёгкими. Двое.

Алексей Сомов

Я думаю, что легкие! Особенно последние, когда родила сына! Родила часа за два, может даже меньше и не почувствовала даже боли толком!

Дима Соловьёв

Первые роды- 13часов схваток и облом, раскрытие маленькое, а ребенок долго без воды, сделали экстренное кесарево. Незнаю трудные не трудные, но около меня собирали несколько раз консилиум всякие заведущие и главврач. боль забывается, но я хорошо помню чувство безысходности, так хочется чтобы все кончилось, а ты сидишь скачешь на мячике и ждешь каждую схватку смотря на аппаратуру и понимаешь, что никуда не дется с подводной лодки.. А посли кесарева вообще прелесть... болит все, врачи каждый день на матку давят. чтоб сокращалась+ по 4 укола болючих антибиотиков 5 дней подряд. . Родила 4 года назад, сейчас еще одного жду. Дети того стоят... Но а вообще женщины- герои!

Ирина Агеева

трудные и долгие. Сама мучилась и врачи мучали.. .
Родила девочку. Решусь ли когда-нибудь на второго - не знаю...

Мария Кабанова

Мои роды закончились клинической смертью во время кесарева. Теперь беременеть боюсь как огня. Так что малыш у меня один.

Таня

роды легкими были, только первый раз 14 часов рожала и то совсем весело последние 5 часов были, вторую и третью за 4,5 часа родила, а четвертую вообще за 3 управилась, мне повезло в этом плане

Павел Шерстнёв

ребенок один - роды были сравнительно легкими, родила за 30 минут сына, но родился бы он в срок (на 34 неделе родисля) - меня бы кесарили, но на 34 неделе у него голова была доношенного ребенка - тяжело выходила

Денис Евд

нормальные, как. должны. быть: схватки. воды. деть.... схватки. болючие (8часов. и. 4часа)
двое. детей.

Егор Лыткин

Одна дочка. В принципе, достаточно легкие, в 16 начались схватки в 19.30 родила. Главное, что ничего такого ужасного, как начиталась на сайтах и форумах, я для себя во время родов не нашла, все терпимо, зато какое счастье и блаженство после. Это, конечно, несоизмеримо

Юлия Тимофеева

Роды были достаточно легкими. . Один ребенок..

Ольга

двое детей и в принципе особо без проблем родились, только у первого небольшая гипоксия была. детки крупные 4540 и 4840 - сама рожала

Надежда Завгороднева

Двое детей. Первые по времени были дольше. А так (что касается боли) одинаково.

Машенька Воронюк

Двое. Всё было в пределах терпимости.

Гл
Глеб

по оценке врачей и для ребенка тяжелые, для меня... мне не с чем сравнивать, я первый раз рожала

Сергей Винс

Вторые роды у меня были на грани фантастики, в 10 утра начались схватки, а в 12 дня я родила сына.

Эдуард Богданов

у меня двое, считаю что лёгкие... особенно на фоне моей подруги, которая со схватками мучилась больше суток, в итоге прокесарили... уже 14 лет прошло, с тех пор о втором ребёнке даже думать не хочет, я её понимаю

El
Elya

один малыш - терпимо (главное схватки перет ерпеть...)

Ольга Кравченко

рожала под капельницей, во время родов кое как держалсь чтоб не отключиться, постоянно темнело в глазах...

Александра Гребёнкина

9 часов рожала, схватки больно капец и доктор пальцы запихивала жутко больно, а родила, откинулась на стол и всё хорошо)) доченька)) ещё через пару лет за сыночком пойду!