Евгений

Сколько хотите (планируете) родить детей?

Та
Татьянка

четверых минимум. Пока только двое.

Надежда Серебрякова

От трех и больше.

Дмитрий Кислицын

Двое есть. Третьего надо. А там если финансы позволят то и четвертого можно

Александр Бочко

Хочу троих. Двое уже есть. )

Нуралы

троих планируем, но не знаю, совпадут ли наши планы с реальностью.

Катюня

Троих)) ) 1 уже есть)))

Кирилл Крылов

двух точно нужно, а там уж посмотрим

Татьяна Гаврилушкина

Задание минимум мы выполнили. Один ребенок есть.
Если все будет стабильно, а главное не будет войны, то родим еще одного.

Ольга Филиппова

хочу - сколько получится, но из-за ограниченности материальных благ - 2,3

Каха Coach

один у меня

Татьяна Пастушенок

Планов много, финансирование подводит... может счёт открыть?:))

Дмитрий Черненко

ни одного. Не люблю детей.

Света Осипова

Хотя бы вот одного родить )

Сергей Евсин

жду третьего. а дальше как Бог даст

Сайами Накамура

сколько планировала, столько и родила!!!!

Екатерина Сергеева

не меньше пяти. Но с интервалом лет по 20-30....Одна дочка уже родилась. Следующий ребенок будет после армагеддона, но не сразу конечно, а как землю в порядок приведем.

Роман

Сейчас первого ждем, а так хочу двоих, дочь и сына))

Ал
Александр

одного сначала нужно поднять, а потом уже думать, а вообще больше не хотим.

Алексей Сомов

Хочу 2-3, а так хз как получится

Ve
Vesta

о 3-х мечтали изначально:)