Ирина Гущина

вот у вас дети, может даже еще совсем малыши, а вы уже планируете им жилье покупать?

Ну или думаете, как в будующем их жильем обеспечить?

Оксаночка Анпилогова

Да, обязательно. Детки ведь так быстро растут, оглянуться не успеем, как они захотят жить отдельно. =))

Ольга Эценгерт

Мы уже обеспечили всех детей жильем на будущее

Лена Шаповал

а мне вот сложно и себе было на собственную хату заработать и поэтому я просто решила не рожать детей в этой помойке

Remix Remix

Мои, слава Богу, уже обеспечены на будущее. Не хочу, чтоб мои дети повторяли нашу с мужем эпопею с жильём))

Ольга Сергеичева - Сах

А какая проблема? Куплю, конечно, когда вырастет.

Elvisa Suleymanova

НИ имёю возможности)))) Сами должны заработать)

Вероника Никонова

уже не малыши и собираются сами себя жильём обеспечить.

Миша Шангин

м-дя.. .
1) почему-то дети должны сами о себе подумать с жильем. о как. т. е. вас умоляли ваши дети "роди меня" в ЭТО. , к этим проблемам.
2) сначала делаем детей, потом всю жизнь думаем о жилье и делаем еще детей.. . сделать ребенка проще, чем подумать о жилье .
сначала бы жилье сделали, а потом и детей.

вот и вся любовь к детям!

Ольга Барышникова

да, конечно)) ) они уже с жильем))))

Антон Кожица

нам бы сначала себя жильем обеспечить.. .
а если вдруг будет возможность, этот вопрос не обсуждается... мои дети не в чем не будут нуждаться...

Ки
Кирилл

Да, обязательно!
Уже распределили что кому)))

Андрей Репин

У нас остались наши холостяцкие гнезда; папино для сына, мое для дочери, хотя они может и не захотят жить отдельно, когда придет время, кто знает. А если все-таки, изъявят желание отделиться, то их есть куда спровадить, в смысле, поселить).

Nobody

уже . уже сделано . дай бог, чтобы наша партия и правительство не выдумали еще какие нить налоги и сборы, после которых придется все продавать и копать землянку .

Марина Ракова

У нашего сына уже есть квартира ( по наследству мужу от бабушки досталась, а он на сына переписал).

Dmitry

Посмотрим на их поведение.))))

Евгений

думаю...

Татьяна Комирко

Уже обеспечили.

Алена Жигалкина

угу.... кто б нам жилье купил.... вырастет-сможет заработать сам купит, не сможет-пусть жену и детей к нам ведет. мы к тому моменту надеюсь обзаведемся...

Собит

нет, пока еще не думали.... )

Иг
Игорь

Муж купил участок и дом
Я хочу квартиру купить, двушку
Это не ребенку это нам

Сергей Шеметов

Конечно думаю.

Анюта Клюева

А материнский капитал на что? 😃 ^-D

Оксана

да, я об этом думала

Денис Прибылов

для моей дочки уже есть квартирка))

Л1
Любитель 1

думае\м конечно

Прокопов Макс

пока маленькие детки наши. для начала им бы хорошее воспитание дать, да образование. а потом уже и жильем будем решать)))

Павел Заколюкин

построили дом, надеюсь хватит.

Be

Старшей жилье купили в 16 лет, младшим пока копим. Думаю к совершеннолетию у всех будет.