Беременность и роды

36я неделька-мебель для малыша купила, а вещички тоже можно уже покупать?

А чем же еще заниматься? Времени до родов достаточно, свободного тоже много, ходите, выбирайте, покупайте в свое удовольствие))))))
Kabira T______A
Лучший ответ
Вы что в приметы верите? надо всё заранее купить. Чтобы потом истерики не было как у меня. Из роддома вышла а матрасика не было. Вот надейся на мужика.
Mushtariy* Abdukodiriy
пора
Вера Южанина
Да, давно пора! Времени осталось мало, а вещичек ого-го сколько надо купить!
мы на 34 нед мебель купили... сейчас 35-покупаем одежду
конечно покупайте! ведь главное событие скоро! составьте списочек и покупайте со списочком не торопитесь!
На уровне пеленок не более. А то получиться накупишь, а малыш вырастет так быстро, что половина останется не надеванным - фактически очень мало расходуются распашенки и чепчики. Ползунки надо будет покупать ну с 2 месяцев может быть. Так что смотри, может быть и не стоит торопиться. Что после рождения купить не успеете. Главно что бы конвертик красивый был для выписывания из роддома
Со
Софья
Нужно! До года затариться ползунками, распашонками, парой чепчиков разного размера, пелёнками, носками, косметикой, парой костюмчиков для выпендрёжа перед роднёй.
конечно покупайте, их же нужно постирать еще и погладить
конечно!
J** G**
конечно, а кто сказал, что нет. Вам потом ч ио будет до этого, когда после роддома и с малышом на руках
конечно можно и даже нужно подготовиться заранее, потом навряд ли будет время по магазинам бегать, а мужчинам поручать такие дела - сплошные нервы
Ирина Вяткина
Софья Ну конечно, мужики по твоему ничего в этом плане не смыслят. Вкус помноженный нажелание, что бы ребенок твой выглядел хорошо и ему было удобно не только у вас. так что не гоните на мужчин, у них тоже и родительский инстинкт есть и ответственность за свое чадо.
Ирина Вяткина лично Вас обидеть никак не хотела и не желала - ПРОСТИТЕ. Но к сожалению далеко не у всех мужчин просыпается родительский инстинкт - это не придумано
мы начали покупать все на малыша как только он зашевелился))) нам уже 7 месяцев и мы полностью здоровы, так что ничего не бойтесь!!!
конечно, постирать и погладить нужно успеть, не тяните до последнего)))))))