Беременность и роды

нам 27 неделек.Вчера купила первые вещички,а РАДОСТИ..)))!!!!а как у вас было?

Первыми я купила 3 комбинезончика в наборе. Пришла домой, разложила и любовалась. Лежали, наверно, неделю. Не хотелось убирать--никак не насмотрюсь.
Покоева Оксана
Лучший ответ
Я тоже радовалась, как полоумная))) На третий год и до сих пор радуюсь, когда что-то покупаем-вещички или игрушки)))
Elena Nechaeva
Заранее ничего не покупал, но как вспомню о том, что дочери ( в условиях полнейшего дефицита) достал 4 халатика - смеюсь безудержно. Ей было 1,5 годика, а я халатки купил одного размера. Првда, потом жене было что дарить своим подругам - молодым мамам
Лена Загорская
а мы все покупали на последних неделях (начиная с 32...), и кроватку, и комод, и коляску и т. д. - вещи остались, еще немного подкупим, кроватка и комод тоже, ищу теперь колясочку! Через недельку купим! И тогда буду вещи в роддом собирать!
нам 34 нед сегодня купила носочки и то скрепя душой! Я суеверная!
Kamila Shayahmetova
Мы тоже все покупали заранее, хотя нам говорили, что нельзя. Но мы не верим в эти сказки. Тем более, что нужно купить многое, а сразу все не охватить, да и после рождения малыша, времени резко убавляется свободного...
А я тоже, как в декрет вышла - набрала пеленок, пару пенеток, распашонок, порошек для стирки детского белья, детское мыло, термометр для воды, купила детскую аптечку. И вообще я только и делала, что покупала!!!! И радовалась каждой мелочи - после родов эта страсть к детским вещичкам только усилилась!
Рита Дорошина
я тоже все заранее накупила! это было так классно, бегать по магазину и все смотреть и представлять как твоя малышка будет выглядеть во всем этом.
Я вот тоже не суеверная и многое купила заранее. Это же столько гормона радости добавляет, а это очень полезно.
а мы ничего не покупали зараннее