Беременность и роды
срок 27 неделек! вот везде написано что молозиво уже давно должно начаться! а у меня нет....а как было у вас?
У меня вообще не было до родов
у меня 35 неделя а я и не знаю что это такое даже и не знаю хорошо эт или плохо
не должно! !
где это написано??? ?
Вы родите и только после родов оно начинает появляться! и то не у всех!
где это написано??? ?
Где написано что должно начаться? Молозиво появляется после родов и у единиц по капельке до родов.
Не было вообще.
36-37 недель ничего нет... ааааааааааааааааааааа вру... представляешь только сейчас слегка надавила на сосок и появилось, сначала прозрачная капелька, а потом белая.... я в шоке....
Все индивидуально. У некоторых с 20-ти недель ночами льется, а у других только после родов появляется. На лактацию никак не влияет такой расклад :).
ну у меня 38 неделька, и ничего! родишь появится все! =)))
До родов ничего не появлялось. После пошло.
а у меня ничего не было. Правда, я так и после родов думала, пока врач не показала, что молозиво есть и у меня. Она же сказала, что оно вырабатывается и на протяжении беременности, но в таких маленьких количествах, что единицы замечают
у меня до родов ничего не было.
У всех по разному у меня где то в тридцать капельку начало вырабатываться, подруга месяц назад родила у нее после родов. Зависит от организма
До родов ничего не было!