Беременность и роды

есть у кого 26-27 неделек?Как у вас шевеления,самочуствие?

У меня совсем слабо шевелится.
у меня на таком сроке тоже иногда мало шевелилась а иногда сильно
Светлана Владимировна Параскив
Лучший ответ
мне козалось только что ответила на подобный вопрос

а вы с ним играетесь, я иногда лягу на спину и ноготками постукиваю в бока, они отстукиваются, но мы еще маленькие у нас 23-24 недельки, а вообще они у меня совы, активные ночью, а днем если только я сижу неудобно
Ой, а у меня с самого начала шевелился очень даже ощутимо... Уже 37-я неделя, а он до сих пор болтается.... хотя, говорят, что как только становится тесно, он меньше шевелится.... А вообще, мне кажется от самого ребенка зависит... Главное, что он вообще шевелится, следите за этим....
Дарья Калинина
у нас 27 неделек... по утрам и вечерам пинается, днем иногда (не сильно).. иногда даже через живот заметно как он толкается))))
У нас начало 29 пол дня бьёмся пол дня спим если первый то не которые шевеления можно не почувствовать а ещё зависит от погоды у меня так. У меня 2 неделе назад тоже мало шевелился я сходила к врачу а он говорит что очень подвижный малыш а я не всё чувствую. Хоть и худая и маленькая. Попробуйте поговорить с малышом рассказывайте что делаете почитайте стихи или детские сказки и увидите как он реагирует. Удачи и только позитивные мысли хотя я тоже такая ( переживаю).
У всех по разному. У меня с первой вообще шевеление ели ощущалось, а родилась здоровая и очень даже резвая девочка. А второй активный, особенно по вечерам как начнет пинаться!!!
А нам 26 неделек, и на месте нам не сидится ну совсем, особенно во второй половине дня, активные мы очень. . :))
Sil Leo