Беременность и роды

У нас 27.02.11г. родился сыночек на сроке 26-27 недель, вес 1100гр, 37 см. Состояние тяжелое-на ИВЛ.На что надеяться?..

Доброе утро Ольга!!! У меня у знакомой ребёнок родился 700грамм, казалось, что чуда ждать безсмысленно... ан нет всё хорошо малышу 4 года и ещё здоровей своих сверстников, и с весом тоже всё впорядке!!!! Не надо думать о плохом, смотрите на своего малыша и твердите про себя, что ты будешь здоровый и счастливый, ребёнок чувствует Вашу поддержку не здавайтесь помогите своему маленькому и поверьте всё будет хорошо!!!! Мать единственный человек на свете который влияет на судьбу своего ребёнка, а если Боженьки было угодно чтоб малыш родился, значит теперь дело за Вами!!!!)))))))) Удачи Вам сил и терпения))))))
Александра Шехетова
Лучший ответ
на хорошее, у соседки были двое таких, они на Севере служили с мужем, сейчас оба ребёнка - взрослые и кандидаты наук, никаких им поблажек не было, зарядка и обучение в английской школе и спортивные школы и музыкальные ( мама с папой сами спортсмены и знают свободно языки ) .
У мамы было невынашивание беременности ( бывает и такое у спортсменок, комсомолок и отличниц и красавиц ) ...
Ayana Aldabergenova
Только на лучшее больше ни на что, выхаживают прекрасно таких детей, медицина не стоит на месте, удачи вам )
и не таких выхаживают,
нормально все будет.
на врачей и на лучшее! ! Сейчас таких детишек с успехом выхаживают
на лучшее. впрошлом годузнакомая родила на таком же сроке... очень долго лежали на ИВЛ, потом просто в больнице... но ничего ребенок выкарабкался - потихоньку приходит в себя... естественно будет отстваватьвразвитии ..но где-то к годам 3-4 догонит сверстников - по прогнозам врачей
Марина Олешко
Конечно на лучшее. Здоровья ему!!!
Сейчас таких козявок (600-800гр) выхаживают... Ваш-то богатырь )))) Все будет хорошо... .
Здоровья и щастья Вам и вашему малышонку....
Надеяться на лучшее. Только тогда все будет хорошо.
Анна Максимова
Здоровья малышу!! !
А сейчас.. . сейчас сходите в церьковь. По моему есть такие молитвы - "за здравие".
Дай Бог ему здоровья и вам всем радости и счастья!!!
Он выкарабкается!
Ирина Носова
Искренне желаю Вам терпения, сил моральных и физических. Очень надеюсь, что с Вашим малышом всё будет в порядке. Сейчас действительно деток выхаживают хорошо и на таких сроках. Настройтесь на то, что всё у него получится. Вырастет богатырём и маминым защитничком! Бог Вам в помощь.
на выздоровление! у нас года 3 назад цыганка пришла с родами в ЖК. Срок был 24 недели, родила -даже выхаживать не пытались-думали умрёт. А он пищать начал, даже врачи удивились насколько он сильным был и как за жизнь боролся. Около 5 месяцев он был в больнице, сейчас у него всё хорошо.
Таня *
Только на хорошее! Пойдите к Матроне попросите за ребёночка, она поможет. Врачи сейчас вас будут штурмовать для отказа, но не соглашайтесь, они такие мудрецы эти врачи... Надейтесь, верьте и всё будет хорошо. Терпения вам и веры!
на все хорошое...
Лизавета ???
Что ваш СЫН будет здоровым, крепким, красивым и счастливым! А так как мысли материальны, все воплотится! Желаем ему ЗДОРОВЬЯ!
На кювез и уход в больнице.
надеяться на лучшее!!!! здоровья вашему малышу!!!
Nella Gelt
Конечно на лучшее. дай бог здоровья вашему сыночку!
У меня племянник родился 6 месячным! Весил 800 грамм. Щас в армии служет! Купайте больше раза 2, 3 в день. Все будет хорошо! Счастья вам!
держим за вас кулачки! ! мне тоже говорят что рожу недоношенного )))
Здоровья и крепких сил Вашему сынишке!! ! Не думайте о плохом, молите Бога - он поможет)))
верить. надеяться и молиться!!!! всё будет хорошо1 Здоровья вам и вашему малышу!!!!
Лутшеб не здесь сидели спрашивали а с ребенком
Всегда надейтесь на хорошее! Молитесь, чтобы ваш ребенок выжил!!! Я вам кое чем помогу!
Только скажите какзовут ребенка (Ф, И, О,), полную дату рождения, ваш город, м род дом в котором вы рожали!