Беременность и роды
У кого срок около 27 недель, Вы сколько прибывили в весе?
У меня чуть больше 7 кг, врач ругает.. а разве это много? как же некоторые поправляются на 20-25 кг?
Я прибавила 8 кг и врач не ругает.. . Всё индивидуально.. . Потом, когда ребенок будет, они будут докапываться до его веса.. . А ведь человек один вырастает до 2 метров, а другой и и 1,5 метров не достигает... Так что не обращай внимание.. . У тебя всё хорошо...
У меня 19 и + 6 кг.
Врач неругает. Наверное это для каждого индивидуально. Я до беременности была худышлой и сейчас со своими дополнительными 6 кг. выгляжу стройной. О беременности знают только очень близкие, остальные даже недогадываютса :). Но всёже я решила необедатьса плюшками и ограничила себя в сладостях. Хотя и очень хочетса. :)
У каждого по своему.
У меня было примерно так же. Для каждого своя норма, главное не переедать. Слушайте своё сердце.
я около 11-12 кг. врач ругает ((((
я на 10 прибавила, но никто не ругается
У меня 22 недели и я прибавила 5 кг, причем 2 из них "наела" всего за неделю. Причиной недовольства моего врача был не набранный вес, а срок, за который это произошло. Возможно Вы за последний период (неделю или месяц) много набрали, потому врач и ругается
у меня сейчас только 10 недель, я, конечно, пока еще нисколько не прибавила, но это третья беременность, а в первую и вторую я к самым родам едва-едва по 5 кг набирала, при исходном весе 47, так и меня врачи тоже ругали) ) им не угодишь, они же врачи, ругают, чтобы нас держать в тонусе)
32 недели - 7 кг.
Кушаю на протяжении всего дня! Врач не ругает, прибавка нормальная
у меня 27недель и прибавила 5кг!!!!
Я поправилась на 7 кг. а сейчас 25 недель, и ничего неругаются. Сказали правда чтобы диетку соблюдала (недождутся). А с первой беременностью набрала 22 и тоже ничего (только ноги отекали). А вот подруга поправилась на 10 кг-32 нед. ее тоже ругали и отправили на капельницы зачем-то. Так что от врача зависит мне кажется.
Здоровья вам и малышу!!!
Нормальная прибавка - 12 кг. Я прибавила к 27 нед. 15-16. Это не плохо. Просто от этого может зависеть вес малыша (может быть оч. крупным) и вам трудно будет рожать. 7кг. -нормальная прибавка. Просто старайтесь кушать супчики, меньше хлеба, сахара, воды в меру. Удачи вам!
Я к 26 неделям набрала 10 кг. , врач рекомендует разгрузочные дни и режим в питании. А вообще в норме женщина с 20 недель должна набирать 1 кг. в 2 недели.