Беременность и роды

Какие вещички для прогулки лучше покупать малышу на лето, чтобы его не перегреть. Нам будет 1месяц

Galina Makushina
Бодики, футболочки, кофточки легкие (если не очень жаркий день) , штанишки, носочки. А вообще, по погоде смотреть и проверять, не потеет ли детка. Если сухенький, то одеваете правильно!
`v
`vlada
Лучший ответ
хлопковые ползунки с застежками на плечиках и хлопковые тонкие рубашечки. одеялко тонкое шерстяное, я своего заворачивала в кашемировую шаль - тончайшая, но теплая как термос, не перегреешь.
комбезы тонкие х/б, чепчики, боди
Rina Chervotkina
Подожди-заранее не покупай, они растут очень быстро. Можно с размером не угадать. Да и фиг знает, какое лето будет. Вдруг холодное? погоди, не торопись! Если будет жарко, может вообще будет в одном боди без рукавов и штанов кататься... А если холодно, может вообще под одеялом придется, в теплом чепчике. Как знать?
Ольга
Бодики купите или "классика" ползуночки тоненькие хлопочные. А так смотрите по погоде. Считается что одевать ребёнка нужно также как и себя только на один слой одежды больше. Но если увидите, что потеет, то конечно нужно снимать лишнюю одежду. Можно и в бодике возить, только не забывайте и одежду потеплее или одеялко тоненькое, чтобы накрыть в случае чего...
Когда жарко то лучше вообще только в панаме и все.. . преют детки в памперсах
Алёна Конева
Смотря какое лето будет... а там сердце материнское подскажет. но обязательно распашоночка должна быть и ноги в носочках...
Alissa Galuzinskaya
Ольга распашонки-гавно! самая вредная одежда по бестолковости. Неудобно и бесполезно. Носки тоже...Зачем, если боди на нем будет с ножками????носки эти слезают постоянно. фу.
Боди, футболочки с носочками, костюмчики маленькие бывают, тоненькая шапочка
Кристя)))*
боди удобно, но в месяц я еще пеленала...
мы на улицу ходили в фланелевом костюмчике и все, так как малыш маленький ему нужно тепло, когда жарко совсем было тоненький костюмчик одевали ситца типа такого.
Nigora Khojaeva
главное чтобы небыло пуговичек на спинке, а там как приучите малыша, так ему и будет комфортно, нам тоже месяц был, когда жара грянула и мы гуляли исключительно в памперсе и без носочков и без царапок и конечно никаких пеленаний.