Беременность и роды

Сон ребенка на болконе можно прировнять к прогулке?вы своих малышей "выгуливаете" на болконе?

Месяцев до 6 можно, воздухом же дышит (если не в большом городе, конечно) . А потом мои уже не спали, им глазеть надо было на улице.
Марина Жидкова
Марина Жидкова
2 864
Лучший ответ
Когда маленькие были, то зимой или в дождь ставила коляску на лоджии, и укладывала там спать. У нас за лоджией роща начинается сразу, так что думаю это отличная прогулка получалась)
KK
Karina Kravtsova
91 648
Постоянно на балконе спим. Воздух свежее, выхлопные газы не доходят, тише, шума городского не слышно, никто под ухом не орет. А времени уйма свободного.
выгуливаю
приравниваю
Ирина Чигина
Ирина Чигина
27 491
Была мысль, но столкнулась с 2 проблемами - во первых трудно вытащить коляску на балкон, а во вторых ребенок почему-то не хотел там спать, орал. На улицу выносишь - засыпали без проблем, а там никак. ((
А разве воздух за пределами бАлкона отличается?
бАлкон, правильнее бАлкон
Akmaral Meirbekova
Akmaral Meirbekova
12 923
Светлана Айкина Спасибо, был не прав, исправлюсь)))
конечно- чё мне делать нечего, постоянно рваться на улицу
БАЛКОН!!! если что.. . Нет на бАлконе не выгуливаю!! ! Он у меня не собака, чтобы его выгуливать!! ! Нам до улицы недалеко... 6 этажей на лифте.
Анна Соболева
Анна Соболева
9 796
Было дело
Да.
Я зимой выносила коляску на балкон, спать детке, когда на улицу нельзя, холодно или ветрено если очень. А так, на улице лучше.
Возможно равны, но прогулки маме полезны, молоко лучше вырабатывается, настроение хорошее, физическая форма восстанавливается, если носишся с коляской, а можно с мамачками пообщаться, ведь живое общение еще никому не повредило.
Tania Radugova
Tania Radugova
389
дело в возрасте. Спать малыш может в любом возрасте на воздухе-это здорово, а вот во время борствования все же лучше даже самого новорожденного знакомить с окружающим миром, давая смотреть и трогать)

Похожие вопросы