Беременность и роды
Как вы своих малышей на прогулку одеваете?
Вот думаю в памперсе и распашонке прилично будет? до этого ходили в боди, но сегодня еще жарче на улице, хочу полегче одеть ляльку....
в один памперс и все. не нужна распашенка. возми пеленку тоненькую и носи на прогулки - вдруг ветерок или нахмарит - укроешь чтоб не будить и не одевать.
Для лялки все прилично! Главное что бы солнце не опалило.
В одних трусиках одеваю, без памперсов и распашонок, сыну 1,5 месяца
Gauhar Anebekova
а в процессе прогулки трусики меняете, будите ребенка?
шорты и майка (ну нам по 9 мес. ) ну и памперс
футболочка легкая и трусики и ни какого памперса, просто запас пеленок возьмите с собой! Попа малыша вам скажет спасибо))))
Алёна Постольник
согласна ))))
Салтанат Мусульманова
мы все лето ходили в памперсе и попа не жаловалась! зато ребенок долго спокойно спал, не то что на мокрых пеленках.
Gauhar Anebekova
ужас. ребенок довольный, спит себе как ангелочек, и тут мама начинает его дергать трусы менять и пеленки....
я в одном памперсе выгуливаю, жарища несусветная!!!
Нормально, главное, что б не перегревалось дитё.
Маргарита Петрова
а вы уже гуляете?
Сагынаева Гульмира
ооо! ты фотку поменяла, я и не узнала))))
маечка без рукавов мы ходили, памперс и носочки оч тоненькие
Салтанат Мусульманова
а носки зачем??? лучше ж без них в такую то жару. чтоб ноги дышали
конечно нормально. не нужно для красоты ребенка мучить. все равно без одежды он еще лучше.
в одном памперсе
майка, трусики, сандали
Маргарита Петрова
а сандилии зачем? это уже для больших деток, когда ходить умеют?
одевайте как считаете нужным и по погоде. про приличие вы ж не голым его на улицу тащите всем на обозрение? я своего так же одевала в жару так что нормально. одевайтесь и идите гуляйте
прилично так - как вам удобно!
в одном памперсе!
трусики на памперс оденьте, раз так жарко! :)))
Салтанат Мусульманова
зачем трусы на памперсе??
Было б точно, если б вы указали возраст и вес ребенка. Когда вес ребенка достигает 4,5 кг, его тельце можно постепенно показывать солнечным лучам. В меру упитанный ребенок может быть полураздет. В начале продолжительность солнечных ван начинается с 2 минут на животике, а затем 2 - на спинке. Не желательно держать грудного ребенка на солнце больше 30 - 40 минут. При этом ребенку лучше находиться не в коляске, а на подстилке, что б воздух свободно обдувал тело. Если ребенок раскраснелся ему слишком жарко. Он перегрелся. Если солнечный свет слишком интенсивен, то слишком нежная кожа ребенка может обгореть и в тени. В связи с этим на тельце ребенка рекомендуется одевать тоненькую одежку.
Одевайте маечку и берите много трусиков и пелёнок. Представьте как жарко малюське в памперсах, какими бы дышащими они не были!
Мы в одних трусишках гуляем
Зачем памперс? возьмите сменные трусики-шортики, если детенок уже бегает, или пеленки, если еще лужит (ой, опечаталась, но в тему))) .
Сами бы попробовали в такую жару памперс одеть! ?
(Я не противник данного девайса, но в такую жару он ни к чему!)
Маргарита Петрова
а будить ребенка чтобы трусы сменить и пеленку- это лучше?