Беременность и роды

а вы на прогулку берете берете малышу воду и сколько вам месяцев, а то у моего рот весь сухой думаю брать нам 3 месяца

Анита Нита
Нам 4 месяца. Зимой воду на улице вообще не пила, а как потеплело пьёт, но с таким удивлением - "А молоко то где? " =)
Художница Своей Жизни
Лучший ответ
Конечно. Брала всегда.
Олеся Гагина
Всегда брала.
Lena Tchubukova
мой долго воду на пил,
впервые месяце в семь согласился попробовать
после введения прикорма.
мой вообще воду не пил
Ася Дуйсекова
когда совсем мелкая была, брала, было лето, пить хотелось всем. щас ей 11 мес. пока не беру, она без нее отлично гуляет. летом буду брать.
Анита Нита у нас +20 вот буду брать
Пончику 5 месяцев, он воду вообще не пьет
если и выпьет глоток - тут же срыгивает
беру молоко
не беру, у нас ещё холодно что бы можно было давать пить на улице.
До года всегда брала с собой кроме попить еще и воду отдельно.
моему 9 мес, воду не пьёт
а почему вы говорите НАМ?
Юлия Коротких
нет не берём нам почти 5 мес, воду начали давать недавно, и пока она не очень её как то пьёт, а на прогулке мы всегда спим!
нам 1.5 месяца, воду беру, он как и я водохлеб, пьет воду с удовольствием
Ирина Ожогина обалдеть, как время пролетело, кажется, ты только вчера про роддом спрашивала)))
нам месяц, воду не пьет, беру смесь, раньше сцеженное молоко брала
Юля Сергеева
беру или сок или компот из сухофруктов
нам почти 5 мес, беру, но не пьём, но я на всякий случай беру с собой водичку
Masami Ivasava
мой воду не пил почти до полугода,
сейчас беру, конечно.
нагреваю и в термосумку.
всегда брали с собой что нить попить.
Елена Lamm