Беременность и роды
а вы на прогулку берете берете малышу воду и сколько вам месяцев, а то у моего рот весь сухой думаю брать нам 3 месяца
Нам 4 месяца. Зимой воду на улице вообще не пила, а как потеплело пьёт, но с таким удивлением - "А молоко то где? " =)
Конечно. Брала всегда.
Всегда брала.
мой долго воду на пил,
впервые месяце в семь согласился попробовать
после введения прикорма.
мой вообще воду не пил
когда совсем мелкая была, брала, было лето, пить хотелось всем. щас ей 11 мес. пока не беру, она без нее отлично гуляет. летом буду брать.
Анита Нита
у нас +20 вот буду брать
Пончику 5 месяцев, он воду вообще не пьет
если и выпьет глоток - тут же срыгивает
беру молоко
если и выпьет глоток - тут же срыгивает
беру молоко
не беру, у нас ещё холодно что бы можно было давать пить на улице.
До года всегда брала с собой кроме попить еще и воду отдельно.
моему 9 мес, воду не пьёт
а почему вы говорите НАМ?
нет не берём нам почти 5 мес, воду начали давать недавно, и пока она не очень её как то пьёт, а на прогулке мы всегда спим!
нам 1.5 месяца, воду беру, он как и я водохлеб, пьет воду с удовольствием
Ирина Ожогина
обалдеть, как время пролетело, кажется, ты только вчера про роддом спрашивала)))
нам месяц, воду не пьет, беру смесь, раньше сцеженное молоко брала
беру или сок или компот из сухофруктов
нам почти 5 мес, беру, но не пьём, но я на всякий случай беру с собой водичку
мой воду не пил почти до полугода,
сейчас беру, конечно.
нагреваю и в термосумку.
сейчас беру, конечно.
нагреваю и в термосумку.
всегда брали с собой что нить попить.