Беременность и роды
Подскажите какая вода для детей самая лучшая?малышу 3 месяца,даём воду агуша(но после кипячения на ней налёт какой то)
я давала простую кипячёную. а вообще не приучайте ребёнку к стерильности, ему же жить с нашими продуктами и пить наш же химический чай. Организм это такая субстанция, что он адаптируется ко всему. Вот он, бедный, организм, и пыжится, что бы приобщиться к всеобщему химическому сумасшествию....
мы покупали любую детскую и с трех месяцев уже не кипятили.. если вы кипятите, особенно если несколько минут-вы только вреднее эту воду делаете... всяких микробов страшных (дизентерия и т. д.) там уже нет (если очень боитесь-покупайте в спец. магазинах), да и ребенок в три месяца уже не самый беззащитный..
Встречный вопрос- а зачем кипятить воду которая предназначена для детского питья?
А если её ещё и через фильтр прогнать то толку от такой воды как с козла молока.
И ещё , воду малышам дают обычно летом, или когда малыш сильно потеет.
Советую давать малышу обычную родниковую воду.
налет бывает из а того что в воде содержится определенная доля молока. так что не беспокойтесь, а вообще мне кажется обычную воду прокипятить и давать ребенку
я в таком возрасте не кипятила, и давала либо Агушу, либо Монастырская детская, которая производится в Приморском крае
кипятите обычную, очень много подделок среди детской воды, либо отстаивайте не менее суток
мы "бабушкино лукошко" покупаем, никакого налета нет
налет может быть из-за того, что в чайнике накипь
а зачем кипятишь?? Она уже очищенная!! А чтобы подогреть на водяной бане.... самое то!!! Я малышке своей так делала!!!!
зачем вообще воду давать в 3 месяца..
Марина Кузьменко
а вы прости те пить не хотите???
Убушаева Наталья
славик, ты это врачей новомодных наслушался или сам придумал?
Шурочка Алекса
молоко жирное,детишки и пить хотят вообще то!