Славнова Ирина

А сколько вы планируете или имеете детей?

СПРАВКА: чтобы нация хотя бы не вымирала одна супружеская пара должна родить как минимум 3-е детей.

Жадоба Star

"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах"

Александр Сысоев

нации от количества детей толку мало, а вот от качества - есть. . мой дед всегда говорил, что у цыган 10 детей, а у евреев один-два, только что-то не видно, чтобы цыгане правили миром..

Владимир Солонар

ага вот ...утин пускай и крмит +2их моих которые ему нужны нефть оберегать от врагов, а я 1го прокормить и обеспечить могу - столько и имею )))

Сергей Артемьев

Госзаказ выполнен.

Guliza Ismailova

Двоих имеем, уже взрослых, и имеющих свои семьи: ) И даже уже один внучок-сладусик у нас имеется:)

Катя Пронина

Сейчас воспитываю 3, есть двоя взрослых от первого брака, еще готов максимум на 5 детей)) ) вот только осталось за малым найти даму (я вдовец).