Рузана Дышекова

может ли мужчина иметь детей если сам родился с одной почкой

Лёша Я

Яйца то два надеюсь- да пожалуйста ))

Алсу Хакимьянова

ну не от почек же мужских женщины беременеют. конечно может!)

Remix Remix

да без проблем
его почки на беременность жены никак не влияют

Мария

может, конечно.

Анатолий Тарасенков

а почему бы нет? не ему ж вынашивать

Рома

а почему нет? одна почка в таком случае работает за 2. связь-то какая?

Виктория Ситникова

это очень редкая патология, навряд ли дети тоже будут с одной почкой ))

Анна Семенчук

Знаю женщину, у которой одна почка, она сама родила двоих детей. Детки здоровые.