Алена Жигалкина

У меня одна почка, можно ли мне рожать?

Ольга Даньшина

кесарево. а вот можно ли было беременеть?

Анна Фролова

А доктор чё говорит???

Зухра Кришталь

Путин сказал все можно.

Анюта *****

можно. в чем беда. почка справляется и слава Богу. правда, могут постоянно на сохранение класть, и капать всякую дрянь, но ведь можно и отказы писать :))

Виолетта Барбашина

если почка здоровая - нужно

Татьяна Козлова

Можно, но желательно кесарево

Ольга Андрианова

Можно, но следует проконсультироваться с врачом и тщательно наблюдаться.

Дмитрий Дубровин

Можно, но всю беременность усиленный контроль врачей

Иришка

я с двумя здоровыми почками в потологическом отделении неделю валялась, так что риск велик. Обязательно к врачу!

А)
Ангелина )))

у моей бабушки которая дожила до 70 лет с одной почкой родилось 3 -е дочерей....

Ел
Елена

Можно. И выносить и родить самой даже. Правда, всю беременность наблюдаться усиленно придется

Юля Яковлева

Моя знакомая родила, всё хорошо.

Дмитрий Руденко

Во время беременности на 2 почки ложится двойная функция. На 1 почку придется 4-ная нагрузка. Если вам есть ск ем оставить ребенка. в случае летального исхода-можно рискнуть. Надо спрашивать у врачей.