Алена Миронова

От меня залетела одна русская девушка, а я не хочу чтобы она рожала что делать?

Ма
Мария

Побей её ногами

Алёна Калинёва

А ты попробуй залететь со своими девушками, желательно, не с одной, тебе объяснят, что надо делать!

Алексей Нелипа

а головой раньше надо было думать.

Гайрат Жиянов

Думать надо было раньше. Да и вообще когда ребенок родится, все изменится и ты его полюбишь. Это твоя кровь и плоть. Не обязательно с ней быть. Но с ребенком будь и не отказывайся. В старости именно он о тебе позаботится

Сергей

Любишь кататься - люби и саночки возить. Слышал о такой народной мудрости? Сообщи, как назовете малыша, не забудь!)))))))

Антон

Алименты платить. А в следующий раз предохраняться или, лучше, сразу кастрируйся

Сергей Новиков

ну не спи с русскими

Janna Carapencova

уже ничего

Татьяна Степанова

Все чел туши свет, нихуя не поделаеш становись отцом! Уже ничего не поделаеш раз уж роды будут то все.

Владлен Ситников

уйди в диаспору, в подполье

Иван Захаров

Ну и пусть рожает! Если считаешь себя мужчиной - знаешь что делать.

На
Настя

Раскошелиться хорошенько, авось поведется.... Не думаю что вам удалось связаться с умной девушкой.

Олеся

У нас 21 век! Столько способов контрацепции! А вы всё как из времен динозавров.

Людмила Абазина

Кастируй себя, чтоб в будущем никто не залетал.

Сергей Герасимов

она сама решит рожать ей или нет, ты тут уже не пределах