Роман Яковлев

Не хочу рожать. Что делать?

Забеременнела от парня с которым рассталсь 3 года назад. Просто хотели вспомнить было и как-то само вышло. Мне 18 сейчас срок 3 недели... учиться не могу на заочном поэтому придется бросить. Парня я совсем не люблю и он мне даже не нравится... не знаю как мне быть.

Дмитрий Сизанов

Аборт делать однозначно нельзя.
На крупнейшем православном сайте Андрея Кураева - http://kuraev.ru/smf/ есть форум. На форуме есть разделы " Прошу помощи" , " Предлагаю помощь". Зарегистрируйтесь на форуме, обратитесь за помощью, и Вам, думаю, помогут и подскажут решение...

Ярослав

3 недели беременности? Ого. Как так определили. Врачи что ли у нас профи пошли. Дурочка ты. Давай иди дитя убивай. Да вот только жаль мне его, малыш не виноват что мама у него придурочная(извините).

Мария Александровна

Странный вопрос. Что от нас-то надо.

Марина Денисова

Блин. Я наверно старая зануда, но у меня не укладывается в голове как может чтобы "само вышло" с парнем который "даже не нравится"...
Аборт делайте, раз ребенок не нужен. Не надо плодить несчастных детей, которые никому не нужны.
Хорошо если без последствий для здоровья обойдется.

Иван Емельянов

предохраняться надо. в аптеках огромнейший выбор контрацепции. делай аборт раз ребенок не нужен.

Алексей Щербаков

Ребенок- это божья награда, если ребенок зарождается, то это не просто так!! ! И ты подумай, если он вырастет и станет знаменитым певцом, будет тебя до старости обеспечивать! , Есть у знакомой, знакомая, которую изнасиловали в 15 лет, и нечего родила, сейчас ей 34, ребенку 19, живут припеваючи, ребенок отличник. Даже этот половой акт не просто так!! !
НЕ ВЗДУМАЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, не бери грех на душу. Аборт = убийство человека и оно не прощается!

Елена Пустовалова

Понимаешь, что опирация может не правильно пойти И ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!?Дети - это твоя жизнь, и что ты будешь делать когда будет 50? Старой коргой, а можешь внуков нянчить!

Маргарита Митюхина

Существует академический отпуск. Бог дал ребенка, бог и на ребенка даст. Просто так ни чего не бывает.

Павел Карпов

с родными посоветуйся.

Tatyana Yugay

Хочешь ребенка-рожай,не хочешь,не рожай. Заставлять никто не будет и насильно делать аборт тоже никто не будет.Ребенок не игрушка,его нужно кормить,одевать,защищать,любить,а это не просто.

Анастасия Голубева

Медикаментозный аборт до 5 недель, стоит в пределах 8 тыс.

Андрей Холодов

а почему таблетку не выпила? и как можно спать с человеком который даже не нравиться, через силу что ли? надо сказать парню о беременности для начала.

Артур Теблойты

роди здорового и отдай хорошим бездетным. и жизнь спасешь и людей счастливыми сделаешь

Вячеслав Квасов

как быть? ! как быть!? !

вот и пришло время научиться принимать самостоятельные решения и нести ответственность за свои поступки!! ! учись! !

или ты хочешь, чтобы я решила, родить тебе или убить?? ? расхлёбывать любые последствия всё равно ТЕБЕ придётся!! ! вот и думай сама...

Ольга Трушкова

само вышло? ты что,под наркозом была? о презервативах забыли? а постинор почему не выпила? Как у вас всё просто:(

Александра Злобина

Ну вы молодец! Как ложится под тем, кого не любишь, это просто.. .
Вспомнили? А теперь несите ответственность! Как "это",это мы взрослые, а как залет, вы все в кусты!
Все же 18 лет!

Василий

аборт

Лидия Евдокимова

Я считаю что этот ребёнок послан Богом

Егор Коваль

не хочешь - не рожай, дело твое. Приняла решение - и не терзай себя.

Сергей Устинов

в твоем случае аборт. это тебе наказание за то что спишь с тем кто не нравится. но жаль, малыш не виноват

Дмитрий Максимов

kak raz vaakum mojno sdelati

Наталья Лагутина

третьего не дано . или рожать или не рожать .

Юрий Николаев

Если ребенок не желанный, зачем себе портить жизнь. Аборт делай, сейчас это абсолютно безболезненно, сама процедура занимает минут 20ть. а уже через пару часов возвращаешся к обычной жизни. Тем более если не хочешь рожать, смысл идти против себя!

Лариса Коршунова

делай аборт, чего троллить.

Олеся

Аборт делают только если беременность не более 12 недель.
Хирургический аборт стоит от 6000 рублей.

Дмитрий Гаврилов

зачем давать тем, от кого боишься залететь? ? спать можно с тем, кого любишь и с радостью родишь от него ребенка!!!