Татьяна Козлова

Девушка сказала что залетела

Девушка сказала что залетела и сделала аборт. Должны ли ей были дать какую нибудь справку? Просто я не верю ей.

Ольга Медведева

да, справку дают специально для предъявления тупым парням)))

Дмитрий Клюшников

"о времена, о нравы"....Либо гнилой способ манипуляции, либо безрассудное пренебрежение женским здоровьем... Простите, не удержалась.

Алексеи Санцевич

Конечно, должна остаться запись в медицинской карте. Можно попросить выписку, но вам не дадут. Если девушка не лжёт, то ей не составит труда доказать вам, что беременность была.

Ю:
Юлия :::

и не верь
а лучше поищи нормальную бабёнку, а эту брехливую сучку гони, чем дальше, тем лучше

Murod Ahmedov

да вообще-то не должны. но есть нюансы. если она делала аборт в клинике, то ей на руки должны выдать договор о проведенной операции и стоимости услуги. если делала через ЖК, то ничего не дадут, однако запись должна сохраниться в карточке и она может взять выписку из нее, чтобы предоставить вам доказательство.

Ольга Selivanova

а за чем ты тогда с ней если недоверяешь ей...?

Павел Клочков

справку не дают, все есть в карточки, но ее вам не дадут.

Юлия Кудрявцева

справку - нет. Но отметка ставится в карточке обязательно.

Aлиза Чынгышбаева

ну вообще, даже в платной клинике карточку заводят и на аборт договор оказания платных медицинских услуг подписывают..

Кр
Кристина

Она могла пойти и анонимно сделать аборт и хрен ты чего узнаешь. И не она залетела, а вы оба!