Алексей Кузнецов

если девушка залетела-кто больше виноват в этом? парень или она?

Виталий Чириков

оба в равной степени

Atahanjan

сладку якоду ели вместе, ну, а горькую ей есть одной, если вы выясняете степень вины!!!

Виктория Квеквескири

природа) ) валим на неё! Так легче?!

Екатерина

Оба. И только так.

Анна Малышева

ответственность (или по Вашему вина) лежит только на обоих. Оба отвечают. Когда есть секс без контрацептива - логично, что возможна беременность, и глупо перекидывать вину друг на друга, ибо оба знают, что секс может привести к беременности.

Оксана Залецкая

Логика такова:

1. Парень при оргазме извергает семя, которым наполняет утробу девушки. Он же подозревает, что зачинет дитя. Но половой акт с презервативом ему не по душе - ведь он не чувствует её. Он не виноват.
2. Девушка знает, что у парня при оргазме выделяется семя которым наполнится её лоно, и которое зачинет ей чадо. Она полагает, что парню совершать соитие с презервативом некомфортно и ему, и ей. Ведь нужно чувствовать друг друга. Девушка также знает, что когда он будет наполнять её своим семенем, она будет дрожать от наслаждения. Девушка понимает: либо у неё должна стоять спираль, либо пить противозачаточные таблетки. Но... чтобы не было опасений, достаточно взаимного онанизма.

Виновата в огромнейшей степени девушка.

Максим Керкин

оба конечно, но она больше. Женщина должна об этом заботиться больше.

Анар Аскеров

ну скорее всего вина обоих, так как он не использовал призерватив а она не напомнила ему про это

Виталий Галкин

виноват)))))))) ) зашибись.
а что, для обоих оказалось сюрпризом, что от секса дети бывают?

Дмитрий Гаврилов

Обое виноваты. Девушка ноги раздвинула, никто ведь не заставлял, парень пристроился, и оплошался,..

Александр Семенчуков

Родители виноваты, не разъяснили своим детям, что секс это не только удовольствие, но и ответственность, и что предохраняться надо.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Пипец!!!! Вот вы вызвали волну размышлений!

Естессно - парни за парней! ! Легче обвинить девушку, конечно!

И без презика удовольствие получить приятнее... Так если голова не работает, сними шлюху и тыкай (претензий от неё ноль - там будет её вина)

Лена Солаченок

я считаю что оба! и прежде чем леч в постель с мужчиной нужно решить этот вопрос обоюдно!

Хасаншо Bobojonov

Оба виноваты... так как не подумали о контрацепции

Лида Юмашева

виноваты скорее всего оба, только тащить все на себе придется женщине (( так что лучше думать во всех ситуациях самой, а не надеяться на авось.

Apalon

хочешь получать удовольствие, неси ответственность, ведь именно ты мужчина. Или нет?

Ал
Александр

Парень должен думать о том, чтобы ЕГО ребенок не бегал безотцовщиной по белому свету. Девувшка уже наказана (либо аборт-это очень больно и последствия могут быть плачевными) или мать-одиночка с таким-то партнером...

Галина Спиридонова

оба
оба хотели
оба делали