Алексей Карташов

Залетела ли девушка?

помогите пожалуйста)) )
Вообще так первый половой акт прошел нормально я успел вынуть.. и спустить в сторону... потом сходил в туалет ну что бы пробить эту семенную жидкость из "него" и продолжить снова.. . второй акт продлил давольно долго... и я даже не кончил... а просто перестали дальше... т. к. боялись.. .
может ли остатки попали в нее? ? и она залетела? просто реально страшно

Ольга Бурочкина

Ха-ха-ха.
Легко.
Это не контрацепция - детский сад.
Купите презервативы и не надо детского лепета, что в них "ощущения не те". Может и не те, зато избавят Вас от других ощущений - бессоных ночей и пеленок.

Вы сделали глупый поступок. Есть специальные таблетки для таких случаев, вроде бы Пастинор называются. Но это просто катастрофа для организма.
Если не хотите абортов - пусть девушка примет.
А вообще есть такая интересная вещь, как презервативы со спермицидной смазкой - вот это защита. (Контекс опиум, например)

Ирина Панина

Да, могла. Вообще прерванный половой акт можно практиковать в "безопасные дни" 3 дня после и перед месячными. В середину менструального цикла самая большая возможность забеременеть и лучше всего применять презервативы, спермициды или противозачаточные таблетки (нужна консультация гинеколога)

Вера Котенко

через 9 месяцев узнаешь

Наталья Алексейцева

вряд ли она залетела, а вообще купите ей таблетки, сейчас их большой выбор....

Андрей Папук

Да не парься, шанс вообще мизерный, что даже если и попало, от этого залететь почти нереально

Валя

Вероятность того, что девушка беременна конечно же существует. Если очень страшно, сходите в аптеку и купите таблетки пока не поздно...)

Лис Лисицын

У меня была такая же проблема... тоже переживал, сходи купи 2 теста в аптеке он рублей 40 стоит... через две недели нужно делать его.. если тест оба раза показывает отрицательный результат то не парся вообще) если же первый раз показал положительный а на следующий уже отрицательный.. то все таки стоит сходить к геникологу)

Кирилл Пикулин

конечно, потому что надо мыть его и еще не факт что мытье убьет все семя.