Любовь

Ездил на отдых.Познакомился.Выпили.В итоге Две Залетевшие Девушки :( полная жесть :( что мне делать ? :( пи*дец полный

Ирина Н
ну а ты то здесь причем? это они залетели, а не ты :-))))))))))))
Зоя Есиркепова
Лучший ответ
раньше думать надо было.... а теперь-пипец полный
Бежать из страны, залезть повыше в горы и стать отшельником....
Юрий Плис
а к венерологу не ходил может и ты залетел?
хахаха)))) а тебя мама не учила что в отпуск надо ездить "осторожно")))))))так что теперь готовься дважды стать папашей))))
Серега И.
отдыхать не умеешь....
А ты уже все сделал.
S*
Svetik *
Деньги копить, что делать
Kamil Kasimov
надеюсь, они не знают друг друга
Юлия Сабитова
Вот так прям ОП! и залетели! И вот прям точно от тебя. А так ни с кем и никогда. А спиртное так для храбрости! Глупости какие. Ну что поздравить только можно. два гола сразу в разные ворота! Респект. А насчет контрацептивов наверное надо позаботиться в будущем, чтобы самому не залететь (с заразой какой-нить) ! :)
отдохнул?)))) ) теперь работай за троих! )))))
Сергей K
Девушки, которые просто так дают абы кому, как правило "просто" не залетают - они умелые. А не вымогают ли они с тебя деньги?
Martina Stoessel
покупать две коляски!)))))))))))))
Отличный отдых, надо бы к венерологу. Неизвестно кто еще выпил и принял участие в отдыхе.. . Парень ты попал в любом случае. Думай теперь как последствий избежать.
ох, натворил ты делов чувак! только пусть аборт не делают, не бери грех на душу!!
Ничего, еще выпить и забыть, а если с утра будет три залетевшие девушки, так это еще веселее
Дима Жуков
а резинкой пользоваться не пробовал?!! теперь думать в следующий раз будешь к чему приводит секс. а сейчас думай об отцовстве или алементы платить будешь если ты мужик а не козел
вообще ты, амиго
Я думаю придется платить алименты обоим девушкам!!!
Пить меньше надо! И прежде всего отвечай за свои поступки... вот такие и папаши безответные ((((
Ууу___....не повезло бедолага.... ну что договаривайся чтоб аборт делали... или ...))