Любовь
Мне девушка призналась в любви. Что делать?? ? (Я сама девушка)
Эта девушка - моя хорошая знакомая, коллега по работе, общаемся уже 3 года. А тут - раз - и такое.. . Я не знаю, как реагировать.. . Я вообще не знаю, что делать.. . С одной стороны, она мне не чужая.. . Но с другой - я уже ее остерегаюсь немного. А она обижается... Так-то она хороший человек. Но вот это... меня просто ошеломило...
страшного то ничего нет.... три года общаетесь, не чужие всё таки... объясните что цените её чувства, но вам нравится кто-то другой.... и он мужчина... это если вас смущает, что могут быть отношения с девушкой.... просто дайте чётко понять . что между вами кроме как дружбы ничего другого и быть не может.... любые чувства нужно ценить.. а уж любовь вдвойне... хоть и такую необычную...))).... но против своей природы идти нельзя... поэтому если вам не нравится её откровение дайте ей сразу понять это.... только очень тонко ...))....
интересно девки пляшут.... Скажите, что останется все как было раньше в ваших отношениях.... и ничего менять не будете
объясните ей что вы любите мужчин и с ней можете остаться тольо просто подругми, если она будет навязчива, лучше уходите с работы, добром не кончится
Отправь ее нах.
Она видит что у тебя нет парня и этим пытается воспользоватся! надо показать ей что ты не свободна! попроси друга-парня поиграть в "невинную овечку"!
Она призналась в любви или предложила заняться сексом?
вот прикинь дружу я например с хорошим человеком, мой друг и тут он мне выдает подобное.
не ну может она вас любит не из платонических побуждений.
А как любовь к богу или к детям, к родителям.
Объясните, что не можете ей ответить тем же. Скажите, что она может рассчитывать толбко на дружбу, в противном случае вы не сможете общаться.
Начните с ней больше дружить можете поехать куда-нибудь отдохнуть больше общайтесь может вам тоже понравится а вы даже этого не осознаете попробуйте поцеловаться сначала в шейку потом в губки