Любовь

Как девушке признаться в любви?

Вот что скажу ей:
Если коротко и честно, то ты мне нравишься, очень сильно нравишься. Просто я долго не хотел говорить, ну вот... Решился) Только к вам в школу пришёл с первого взгляда влюбился... Вот под 14 февраля решился сказать, хотел именно на праздник признаться, но подумал чего кота за хвост тянуть. Подумай над этим, времени у тебя много, Если я тебе не нравлюсь, я пойму, отстану... Ты главное выбери сама, чего сердце хочет. Помогите пожалуйста!
Прежде чем признаться девушке в любви, примените в общении флирт:
⚜ Улыбайтесь, но не самой широкой улыбкой. Будьте позитивным и веселым.
⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Предъявите девушке обвинение за то, что она флиртует с вами: “Да ты прямо съедаешь меня своим взглядом”.
⚜Делайте сексуальные намеки, и когда подруга начнет смеяться, обвините ее, что она постоянно думает о сексе.
⚜Подарите ей комплимент.
⚜Будьте искренним, обаятельным и непринужденным.

Чтобы признаться девушке в любви, задайте себе вопрос: уверены ли вы, что она влюблена в вас?
И если ответ положительный, тогда, и только тогда, сделайте признание. Обнимите свою подругу и скажите ей “Я тебя люблю”.

Овсанна Акопян
Лучший ответ
Не нужно много слов, когда не уверен в положительном ответе.
Напор чувств её оттолкнёт, ей нечем ответить.
Если она - нарцисс (самовлюблённая), то лучше хвалить её, а о своих чувствах говорить поменьше.
Марина Осипова
не спеши.... Валентинки будет достаточно
Ну, а что потом!? Вот она выберет тебя и что!? Иммунитеты ты ваши сравнивал!? Дети будут здоровыми!? Если она идеал для тебя по велению твоего подсознания то она может быть не идеалом по своим индивидуальным женским гормонам, А ведь вы ещё растёте.!? -второй фактор! - Чё деать буим!?
сначала покажи ей справку от врача-венеролога что не заразный а потом можешь признаваться в любви
Танюша @@@@@@@@@
признание в любви допустимо, когда вы уже в отношениях
Нина Лытова
А Я И Есть Твой Кайф))) а как она сможет узнать что-то до отношений тогда?
Скажи что ты хочешь чтобы она стала матерью твоих детей! беспроигрышный вариант!)
Игорь Мамченко
Смысл? Просто напугаешь человека, ей надо как то на это реагировать, что то отвечать. Многие пугаются и отворот поворот. Лучше подари подарок, пригласи куда нибудь. Если ей с тобой понравится, то и признаваться не надо.
Писанина - не решает проблем, и не особо помогает в любви. Тремя строчками не завести отношения.
Андрей Астахов
я люблю тебя что сложног
Алёна Зубкова
Лучше, все-таки, на 14 февраля, подарить подарок, можно на валентинке написать, что приглашаю туда-то погулять. А все эти признания это для слабаков, проверенно лично. Положительно девушки не реагируют на такое. Разве-что уж сильно отчаявшиеся в мужчинах или сильно желающие замуж. Но это не для вашего случая, вы еще совсем молоды, школьники еще, о какой там любви может быть речь.
Лариса П&r&n.
Ты будешь моей?! Всё!