Вот что скажу ей:
Если коротко и честно, то ты мне нравишься, очень сильно нравишься. Просто я долго не хотел говорить, ну вот... Решился) Только к вам в школу пришёл с первого взгляда влюбился... Вот под 14 февраля решился сказать, хотел именно на праздник признаться, но подумал чего кота за хвост тянуть. Подумай над этим, времени у тебя много, Если я тебе не нравлюсь, я пойму, отстану... Ты главное выбери сама, чего сердце хочет. Помогите пожалуйста!
Любовь
Как девушке признаться в любви?
Прежде чем признаться девушке в любви, примените в общении флирт:
⚜ Улыбайтесь, но не самой широкой улыбкой. Будьте позитивным и веселым.
⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Предъявите девушке обвинение за то, что она флиртует с вами: “Да ты прямо съедаешь меня своим взглядом”.
⚜Делайте сексуальные намеки, и когда подруга начнет смеяться, обвините ее, что она постоянно думает о сексе.
⚜Подарите ей комплимент.
⚜Будьте искренним, обаятельным и непринужденным.
Чтобы признаться девушке в любви, задайте себе вопрос: уверены ли вы, что она влюблена в вас?
И если ответ положительный, тогда, и только тогда, сделайте признание. Обнимите свою подругу и скажите ей “Я тебя люблю”.

⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Подарите ей комплимент.

Не нужно много слов, когда не уверен в положительном ответе.
Напор чувств её оттолкнёт, ей нечем ответить.
Если она - нарцисс (самовлюблённая), то лучше хвалить её, а о своих чувствах говорить поменьше.
не спеши.... Валентинки будет достаточно

Ну, а что потом!? Вот она выберет тебя и что!? Иммунитеты ты ваши сравнивал!? Дети будут здоровыми!? Если она идеал для тебя по велению твоего подсознания то она может быть не идеалом по своим индивидуальным женским гормонам, А ведь вы ещё растёте.!? -второй фактор! - Чё деать буим!?
сначала покажи ей справку от врача-венеролога что не заразный а потом можешь признаваться в любви
признание в любви допустимо, когда вы уже в отношениях
А Я И Есть Твой Кайф)))
а как она сможет узнать что-то до отношений тогда?
Скажи что ты хочешь чтобы она стала матерью твоих детей! беспроигрышный вариант!)
Смысл? Просто напугаешь человека, ей надо как то на это реагировать, что то отвечать. Многие пугаются и отворот поворот. Лучше подари подарок, пригласи куда нибудь. Если ей с тобой понравится, то и признаваться не надо.
Писанина - не решает проблем, и не особо помогает в любви. Тремя строчками не завести отношения.
я люблю тебя что сложног
Лучше, все-таки, на 14 февраля, подарить подарок, можно на валентинке написать, что приглашаю туда-то погулять. А все эти признания это для слабаков, проверенно лично. Положительно девушки не реагируют на такое. Разве-что уж сильно отчаявшиеся в мужчинах или сильно желающие замуж. Но это не для вашего случая, вы еще совсем молоды, школьники еще, о какой там любви может быть речь.
Ты будешь моей?! Всё!