Любовь

на 3день девушка сказала что ее тошнит, и у говорит что типа залетела от меня реально это или просто она меня разводит?

Развод! ! парень, гони ее в шею!!
Марина Шалышкина
Лучший ответ
Залетела от другого, а сваливает на тебя.
Евгения Богдан
Может ее от тебя тошнит. На 3-й день не возможно определить беременность, а тошнить ее может от чего угодно. Мальчики-подростки-пользуйтесь презервативами и тогда девочки не будут предьявлять вам претензии по поводу беременности.
Влада Гусева
Мда! Знаешь - эт к врачу и не к одному специалисту!))))))))))))
Антон Романов
Реально! У некоторых есть ранний токсикоз! Сразу на тошноту пробивает. У меня его вообще не было, а у подруги каждый раз так.
Ирина Туровци
динамь ее
Через 9 месяцев ясно станет. Ты сюда пришёл свои блудные связи обсуждать? Прежде чем с девками кувыркаться 100% знать надо что и как...
беременность не проявляется за 3 дня, так что возможно и разводит
У женщин организм разный, одна может чувствовать тошноту через день, а другую вовсе может не тошнить. Тут одна умница высказалась, что ее тошнило через 2 недели. А вот я почувстовала, что беременна уже через пять дней, тошнило, пошла на УЗИ, там ничего не показало, а через неделю беременность подтвердилась. Вам лучше купить в аптеке тест на беременность, он показывает на ранних стадиях беременности. Даже ести девушка ошиблась, то не нужно резко ее критиковать, ведь она сама наверное переживает, ну ошиблась, с кем не бывает. Зачем же так говорить "развод". Это Ваша девушка, а если не хотите от нее детей-элементарно-предохраняйтесь, есть презервативы, есть контрацептивные таблетки для
Темур Ержанов
Разводят тебя)) ) Поди залетела в другом месте, а тебе припишет. . поосторожнее будь)
Развод чистой воды.... Можешь потянуть время и посмотришь, вскоре она у тебя денег на аборт попросит...)))
ага а если она через недельку еще и родит то точно не развод))))))))))))))))))))))))
На третий день чего? Начала отношений? Развод 100%!! Третий день задержки - рановато, но бывает. Да и чего ты паришься? Пойди сам купи тест, проверьте вместе....
Tatiana Voronina
Залететь можно, но Понять это на третий день просто нереально. Сама рожала, знаю. Так что - развод чистой воды. Вот если недели через 2 или 3 тогда можно посомневаться.
развод!!!!
Отнесись серьезно, даже если разводит, то будь мужиком (в хорошем смысле) , но и не давай себя в обиду. Продемонстрируй что не бегаешь от проблем, пусть все уточняется под твоим контролем (результаты женской консультации ты должен видеть) . В случае подтверждения принимайте решение совместно, а если развод, то бросай сразу.
Куда залетела? она пилот? тогда скорее всего разводит, её не должно тошнить от качки.
Ее от тебя тошнит
Serge Timchene
Если и залетела то не от тебя.
У всех беременность протекает у моей знакомой так же было и парень в ней не сомневался тк девочкой до этого была, а щас воспитывают вместе малыша и любят друг друга так что запросто
для того, чтобы этого не былло есть специальные средства... но если уж получилось.... БЫВАЕТ абсолютно по-разному... но влюбом случае нужно еще побывать у врача и проверить на тестах... не надо сразу гнать на нее, что это развод... и если и правда залетела... то ты уверен.. что от тебя?
реально
Купи ей тест, и пусть при тебе его сделает!!!