Любовь
Бросила девушка, тяжело мне. Говорят помогает алкоголь, я никогда не пил, стоит ли начинать? реально помогает?
Только не стоит начинать Алкоголь это как наркотик, втянешься, потом невозможно бросить Есть другие способы. Найди себе увлечение Займись спортом, шахматы, шашки и т д
Алкоголь нифига не помогает! Сами подумайте, на вечер отключение от проблем, а утром будут все те же проблемы, только запущеные, + больная башка, + сушняк и тошняк, - бабло ((( И это лучший случай! Бывают ещё осложнения, + протокол + фингал итд....
Лучший вариант: = новая Девушка. Нет свободной, возьмите Профессионалку!
Семён Тимофеев
Как хорошо сказано, особенно про фингал))
Уйди с головой в работу или учёбу.
смешно
ты едешь в вагоне, с симпатичной попутчицей, но тебе в Москву, а она вышла на ст. Бологое
думаешь, в Москве нет девушек?
у тебя всё впереди
пожелай ей удачи и живи
это у тебя была не любовь а созависимость
думаешь, в Москве нет девушек?
у тебя всё впереди
пожелай ей удачи и живи
Нет, не поможет...
Наоборот, когда не пьёшь - повышается стрессоустойчивость...
Но если шок (не стресс, а именно шок, то тогда нужно)
Если затяжная депрессия, то тоже может помочь... Зависит от психотипа личности...
алкоголь усугубляет
Сопьешься
выход - следующая девушка.
Asem Rabilbek
не могу, люблю только ее
Только хуже станет, поверь. Она не стоит того, что бы гробить зроровье.
Не поможет
не поможет. ещё тяжелее будет. на утро боль+бодун. на другую переключись.
Asem Rabilbek
не могу забыть ее и переключиться на кого то другого, любил ее больше всего
Алкоголь только на время поможет, а потом хуже будет. Не пил и не начинай. Просто не встретил еще ту единственную. А алколь, сигареты и. т. п это не выход.
Нет, только на некоторое время мозг отшибет. Кстати возможны печальные последствия...
Тебе так хочется алкашом стать? Не думаю. Не стоит даже задумываться об этом. Мной 2 года пользовался парень, я работала и тянула его в 16 лет, параллельно учась в школе. Я любила сильно, а он-то нет. По этому просто смирись с этим, найдёшь лучше
Лучше пойди и убей ее, ударив изо всех сил топором по голове. Будет очень красиво)))
Анастасия Стася
это называется соучастие в преступлении в форме подстрекательства ст. 33ч. 4 УК РФ
Привет,,, алкоголь не поможет,,,, Вы еще встретите ту которая будет ВАС так любит,, как ВЫ любили ту которая ВАС бросила!!!! Земля круглая,,, Если ВАС не оценила бывшая ,, то которую ВЫ встретите скора ВАС будет ценить!!! Удачи ВАМ!
Asem Rabilbek
только она нужна, только она
Asem Rabilbek
а тебе спасибо, жалко что такую как ты не встретил
Алкоголь не кому еще добра не делал! Так что не майся херней! Лучше собой займись! Спортом например)
Asem Rabilbek
я итак кмс по дзюдо