Любовь

Девушки будите ли вы встречаться с 24 летним парнем если вам 18? Напишите за и против, просто очень интересно!

канечно, буду.... 1)он старше, это уже круто
2)он уже должен работать, а значит самостоятельный молодой человек и готов к серьёзным тношениям
3)не будет говорить всякие глупости и на своих ошибках учиться будет
3)более менее нагулялся-значит (не факт правда, но всё же) не будет изменять
5)более менее ответственен! !

минусы: 1)может, часто говорить, что ты не права, т. к. младше
2)может, говорить, что сидишь унего на шее
3)может требовать слишком многого
Анютка Романова
Лучший ответ
А что тут думать? Мой муж старше меня на 10 лет, и я ни на секунду не думала выходить или не выходить за него замуж .Любви все возврасты покорны))))
да без проблем, даже с 28 -летним буду встречатся, чем взрослее молодой человек-тем лучше
Bakha Vossie[V]
А причем тут возраст?
Если мне с ним хорошо, то конечно буду.
Я бы с удовольствием!! ! Но мне уже не 18....
буду. какая разница сколько ему лет?
А что ты считаешь себя старым для этой девушки. Ну и зря, не парься.
Диана Касымова Я не знаю как отреагируют окружающие, и родители ее к примеру?
волнует этот вопрос, поэтому и заглянула
мне 18 как раз, а ему 25 ...все тут гвоорят в несколько голосов-что лббви все возрасты покорны, но я чувствую что это только отчасти правдивое выражение, посколььку на деле это немного разница. Хотя бы потому, что разница в 6 7 лет это уже чувствуется. Считайте, это почти, другое поколение... с другими взглядами и приоритетами
Ольга Фокина
Диана Касымова А какие взгляды вас разделяют? Или что вот то не многое что между вами не совпадает?
буду. А вот в 24 года с 18-летним парнем не буду точно)
ого, да встречалась бы:)) во боня вик беременна от 23-летнего футболиста, какая разница-старше-младше:)) возраст не определяет основополагающие факторы
Евгений -
да ...если его поведение соотвествует возврасту ) 1. самостоятелен2.отвественый ...
Nodir Obidjonov
В любви все возросты покорны.. . Дело не в возрасте а в том любите ли друг друга.... Мне 26 лет, а моему любимому 38 лет.... И мы любим друг друга не смотря на возраст и т. д и т. п
E:
Ekaterina :*
Мне было 15, я встречалась с 24- летним, только несколько месяцев! А потом предложила ему стать друзьями, так-как мне нравились мальчики и моего возроста на тот момент, а он полноценный мужчина и ему нужна была женщина а не девочка! Вот мне уже 23 а ему 32, мы досиг-пор дружим, но в близких отношениях мы не были!