Анастасия Нестерова

Не хочу рожать что делать?

(Я неправильно поставила вопрос

Внесу изменения)

Я беременна
Детей не выношу
Рожать сама не буду
Да и шва на все пузо не очень охота
Я и без того инвалид шитый перешитый
И боюсь операций
На счет аборта муж против
Панически боюсь гинекологов ( ни разу не была на осмотре)
И к врачу не пойду в любом случае мне легче умереть от заражения крови чем сходить
К тому же от безысходности меня терзают мысли о суициде
И пропало желание что либо делать и жить вовсе
Как мне быть дальше

Света Петрова

швов на все пузо у тебя не будет в любом случае. сейчас делают маленькие аккуратненькие швы, еле заметные: ) ты с хорошей стороны на это посмотри. будь оптимисткой. ищи во всем плюсы. почему ты думаешь что не выносишь? ты думаешь это так сложно? ну тяжеловато, но потом привыкаешь, я после родов месяца два чуть ли не со слезами говорила "где мой животик?! " если муж против аборта значит поддержит тебя, и капризы беременных как-то лучше исполняются, проверено: ) гинеколога бояться не надо. кстати, мужчины-гинекологи намного лучше. только без стеснений, врач - существо бесполое. и о суециде забудь дети - это счастье, поверь мне. мне 17 лет, я родила 4 месяца назад и нисколько не жалею. . дороже улыбки твоего маленького сокровища нет ничего:)

Ольга Баранова

Вам дорога к психотерапевту. Чтобы депрессии не было

Анюта

с ума сошла? у меня две дочки, 5 лет и годик, еще хочу родить пацана. никакой муж тебя не будет любить так как это маленькое беззубое существо. я одна их воспитываю, а мне 26, подружки еще по клубам гуляют. а я самая счастливая. хватит с ума сходить, бери себя в руки, блин.

Iogan Fon-Klyugenau

Утомила уже, заповторило что ли...

Kate Zhivetina

трусиха какая. другие родили и ты сможешь

Ан
Антон

ну и пофигистка дети прекрасно

Русланчег Минажетдинов

Ты сама себя накручиваешь! Может быть ты чужих деток не "выносишь",а своего обязательно полюбишь когда родишь) . Тем более у тебя есть отличная поддержка в виде мужа, вместе будет легко. Не переживай, всё у тебя получится. Моему сыну сейчас 7 месяцев, знаешь как приятно, когда утром он тянется к тебе\.чтобы обнять и чмокнуть)) ) сейчас я снова беременна на сроке 13 недель, пойдём за девочкой). Удачи и тебе!