Екатерина Зорина

Не хочу рожать, а надо

нахожусь на лечении, сильные проблемы по женски. Сейчас делаю перерыв в лечении на пол года. Врачь сказал, в этот период надо срочно забеременеть. Мне 26 лет всего, я еще неготова стать мамой. Тем более я не разу в жизни не восхищалась детьми. меня одгна мысль о них бесит, а тут надо иначе потом возможно будет поздно. Как побороть себя, или может не стоит бороть себя, и просто не рожать. Ну ооочень не хочется ребянка, а врач настоятельно рекомендует. Мужу фиолетово на них, поэтому он мне говорит мол как решишь так и сделаем. как хорошо жилось не зная про болезнь, ни месячных не детей.

у меня тоже поликистоз обоих яичников в тяжелой форме (меня на прием привезла скорая) и если сейчас не заберементь, то потом уже все, выризать прийдеться оба. Аборт в своей жизни делала и не жалею о нем а вспоминаю с легкостью. Я больше переживаю, вдруг лет так к 40 захочу ребенка, а не смогу...

Серега Пирогов

Как можно советовать этой девушке рожать, если ни муж ни она не хотят ребенка?! уповать на то, что когда родиться деть, то появиться и любовь к нему? а вдруг нет? и каково будет малышу? честно не знаю, что и по советовать, но рожать, потому что НАДО, как то глупо. Не хочешь не надо, не ломай себя. потом оба не счастливы будете.

Наталья Л

если тебе не ннада - никому не ннада!

Сергей Сафонов

захочешь ещё. вот отходишь 8 месяцев, знаешь как захочешь!)))))))))))))))

Надежда Макутина

я смотрю, у нас тут мужиков умных поразвелооооось.... трахаться... нехер было залетать.... у самих бы мозгов хватало вытаскивать в нужный момент. вам то похер, а бабам рожать... .
а автору посоветую: рожай. никогда не пожалеешь. осознаешь правда не сразу, но вскореи жизни без своего детенка представить не сможешь. и не слушай здесь никого. только лишь бы в душу насрать.
а кто сказал, что этот ребенок не будет желанным???? практически все женщины, тем более на более поздних сроках уже грезят днем когда наконец детёнка увидят, не говоря уже о моменте рождения. действиельно у каждого в разном возрасте приходит и осознание и желание иметь детей. но вот как бы не было действительно поздно. ведь потом будете всю жизнь себя корить за то, что не воспользовались единственным шансом.

K7
Kain 7

Девочки!!!! зачем так грубо отвечаете? ?
у вас что хронический недое... .
Откуда столько злобы??? ?
человек всего лишь написал свои мысли...

Данила Лесовников

я тоже очень не любила детей, и муж к ним относился равнодушно, меня даже мое отношение к детям пугало, но забеременела и родила, а теперь люблю детей, а свое чадо, то вообще, я просто трушусь над ней, даже никому не отдаю))) , и муж любит и заботится, так что это все приходящее.

Геннадий Буруян

Вам с такими взглядами, абсолютно не надо!! ! не рожайте!!!!

В*
Виктория ***

С таким подходом не надо рожать. Не надо делать несчастным ребенка, который ни в чем не виноват. Ребенок должен быть желанным и любимым, а не средством излечения себя от болезней. . Фу, противно было читать

Алексей Добровольский

что значит всего лишь 26 лет, сейчас в 23 -25 уже в медицине обозначают как старородящая. А если у вас такая серьезная ситуация и потом не сможете иметь ребенка может стоит посмотреть на жизнь с более взрослой и разумной точки зрения, вам не 18 лет и малыша и вы и муж обожать будете.

Владислав

У знакомой моет такая ситуация у дочки была. Правда у девочки серьезный поликистоз нашли и собирались удалять оба яичника. То есть был выбор рожать сейчас или больше никогда. Девочка в 11 классе училась, решила рожать. Она тоже не особо хотела этого, у нее дискотеки еще на уме были.
Но уже понятно было, что мысли ее изменились, когда она звонила после очередного узи и взахлеп рассказывала, какие ручки и ножки у ее будущего сыночка. Потом родила, конечно родители очень помогали, но и сама справлялась. Сейчас ее сыночку уже 6 лет, она очень хорошая мамочка и рада до безумия, что решила все-таки рожать.
Но у каждого свой жизненный опыт. Просто вам скажу, что далеко не все умиляются от детской улыбки и обожают детей. Но свой ребенок -- это совсем другое. Это родное существо, которое вас будет очень любить и поверьте, вы его тоже обожать будете, иначе не бывает!

Murod Ahmedov

Может я ошибаюсь, просто скажу что я ощущаю читая Ваш вопрос и посмотрев Ваши фото:
Вы пацанка. Может быть Вы даже иногда надеваете женскую одежду (я имею ввиду не фасон, а то, что мужчины не носят, т. е .юбки, платья и т. п.) , краситесь, носите обувь на каблуке... но в душе Вы не считаете себя женщиной и ведете себя соответственно.
Вероятнее всего отношения с мужем у Вас не семейные, Вы скорее как друзья или соседи. Вы не видите в своем муже настоящего мужчину, а он не видит в Вас настоящую женщину. Поэтому Вы не хотите детей, а ему все равно.
Еще, просто интуитивно, мне кажется, что Вы отрицаете разделение женских и мужских обязанностей, предпочитая равноправие полов. И зачастую делаете то, что природой предписано делать мужчине. Возможно и профессия Ваша тоже характерна для мужчин.
И это непринятие женственности, отрицание ее, ведет к проблемам "по женски".
Так вот, чтобы пошли болячки, чтобы захотелось детей, чтобы отношения с мужем стали более похожими на отношения мужа и жены нужно всего лишь принять в себе женщину и стать ею не только снаружи, но и внутри.

Возможно я не права насчет Вас, ведь это всего лишь догадки.
Надеюсь Вы примите правильное для себя решение.

Вера Малышева

ты знаешь я сама недавно лечилась и врач мне сказала, что если будут какие-то успехи в лечении, то нужно срочно заводить ребенка, т. к. потом с этим будут проблемы. естественно я себе сказала, что не нужны мне эти дети ( я их терпеть не могу, ни своих маленьких братьев ни чужих тем более) . но по-тихоньку лечилась, зная что это все растянется на несколько лет ( у моей тети были такие же проблемы - не могла заберем 6 лет) поэтому я молча сказала врачу да-да конечно.
но муж наоборот хочет сильно деток. в этом мы расходимся. и итог моей истории - я только на 5 месяце узнала что беременна. естественно нужно уже хранить. к 7 месяцу как-то свыклась с мыслью о ляльке, хотя и страшно. но все безумно рады, особенно муж. поэтому могу сделать вывод, что Бог сам подарит и решит когда уже придет время. я тоже не хотела и грозилась убрать - если будет, но жизнь все повернула по-другому) ) на этой неделе уже увижу свою "экспресс-беременность" )) удачи!

Сергей Артамонов

вы просто ленитесь, возьмите себя в руки, вы будете мамой, это же счастье, дети

если хотите жить в будущем с детьми, то надо пойти на жертву, если не хотите детей или решите усыновить, не зачинайте тогда, смотря еще какая болезнь, если смертельноопасная, то рожать надо однозначно

Антон

Ситуация... .
Тут нужно хорошенько подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Вам ваше здоровье важно? -это и будет ответ на ваш глобальный вопрос

А дитё можно в роддоме если что оставить!

Юлия Колесникова

я бы посоветовала рожать. По себе сужу - никогда детей не любила, забеременела случайно (презерватив порвался) . Муж обрадовался и принялся ждать сына. Я вначале поплакала, пожалела себя, но аборт делать не хотела. В итоге родила, люблю и нянчу))

Natasha Malceva

Я погоджусь з Киска. Я не хотіла дитини зовсім казала за швидко, карєра. А як завагітніла, спершу було страшно, а потім тільки і говорила про свою вагітність (напевне всім друзям надоїла):))) А як принесли дитину, яке це щастя. Я також дратувалась швидше біля дітей і не любила. А тепер сину виповнився тільки рочок, а я мрію про 2 дитину. Так що вагітнійте.

Ксения Шнайдрук

может рассосется все еще..

**
*елена* *фисташка*

А мне больше всего нравится читать ответы на украинском) ) Рожайте! Не так страшен чёрт, как его малюют!))))

Di
Dima

да уж, теперь уже не рассосется

Денис Бетономешалка

Трахаться было приятнее??

Андрей Семенков

не рожай потом с приюта возьмешь готового

El Camino ***

Это ТВОЯ жизнь, тебе и решать! А не врачу-чужаку дебильному, ни мужу, ни свату, ни брату!!!!)) Когда захошь, тады и родишь, если захошь!))

Nastya

тут надо выбирать либо ваши капризы, либо здоровье, хотя с таким настроением вам детей противопоказано иметь. будете еще потом всю жизнь дите гнобить...

Игорь Васильев

я не понимаю почему столько негатива. дети на самом деле это трудно. если у вас в дальнейшим ничего не получитсято я уверена на 99%,что потом захотите. так же муж сначала мужчины не хотят, но потом он может захотеть наследника и будет не очень приятно, когда вам например уже будет 30,а он уйдет к другой. но опять же это только мое предположение, возможно вы до старости проживете вместе без детей и не о чем не пожалеете. но могу сказать еще одну вещь, чужие дети могут ужасно раздражать, но когда сами станете мамой, то возможно будет тяжело первое время и естественно непривычно, но своего будете любить точно и дороже не будит никого, а другие так же могут раздражать. поэтому вы сами взвешивайте все ЗА и все ПРОТИВ. на вашем месте я бы рискнула и родила, н какое бы решение вы не приняли, удачи вам!!!!

Александр Джамалов

Сейчас уже после 18 лет все старородящие, так что подумайте хорошенько

Елена Гурщенко

Я б на Вашем месте родила. За 9 месяцев пока ребёнка носить будете, проснуться чуства

Be
Bella

ждите пока захотите! )
но если у вас там серьезные проблемы, то вдруг потом когда захотите.... то уже не сможете... хотя может вы вылечите все и забеременеете потом когда сами этого захотите.... а так для галочки... кто сказал, что прям надо рожать и все тут) ???

Нэля Бикбаева

Если и мужу фиолетово то какие вы нахрен родители будете! не надо пока тебе беременеть.

Константин Салтыков

замуровать не получится:)

Ольга Сенниковская

НАДО - может быть только тебе. Больше никому не надо..

Юл
Юлия

жди пока рассосется

Андрей

Не рожай)))) ) Потерпи, когда захочется))

Алексей Никитин

Ну если надо, так и рожай!! !
Теперь чего кулаками махать? !
Готовься и к трудностям и к радостям: как настроишь себя, так и будешь воспринимать!

Юрий Юрий

не хочешь - не рожай.
думать надо перед тем как в койку лечь

Dimon Yakubov

Нехер было залетать. Рожать она не хочет, а тебя никто и не спрашивает.

Семакова

Зачем залетела

Настя Клыга

любовь к чужим детям не показатель что своего не полюбите. я чужих нелюбила до беременности, раздражают и после появления своего. а своего чуть не в попу целую. но трудно растить конечно. хотя в первые месяцы привыкаешь а потом легче