Екатерина Зорина
Екатерина Зорина

Не хочу рожать, а надо



нахожусь на лечении, сильные проблемы по женски. Сейчас делаю перерыв в лечении на пол года. Врачь сказал, в этот период надо срочно забеременеть. Мне 26 лет всего, я еще неготова стать мамой. Тем более я не разу в жизни не восхищалась детьми. меня одгна мысль о них бесит, а тут надо иначе потом возможно будет поздно. Как побороть себя, или может не стоит бороть себя, и просто не рожать. Ну ооочень не хочется ребянка, а врач настоятельно рекомендует. Мужу фиолетово на них, поэтому он мне говорит мол как решишь так и сделаем. как хорошо жилось не зная про болезнь, ни месячных не детей.

у меня тоже поликистоз обоих яичников в тяжелой форме (меня на прием привезла скорая) и если сейчас не заберементь, то потом уже все, выризать прийдеться оба. Аборт в своей жизни делала и не жалею о нем а вспоминаю с легкостью. Я больше переживаю, вдруг лет так к 40 захочу ребенка, а не смогу...

СП
Серега Пирогов

Как можно советовать этой девушке рожать, если ни муж ни она не хотят ребенка?! уповать на то, что когда родиться деть, то появиться и любовь к нему? а вдруг нет? и каково будет малышу? честно не знаю, что и по советовать, но рожать, потому что НАДО, как то глупо. Не хочешь не надо, не ломай себя. потом оба не счастливы будете.

НЛ
Наталья Л

если тебе не ннада - никому не ннада!

СС
Сергей Сафонов

захочешь ещё. вот отходишь 8 месяцев, знаешь как захочешь!)))))))))))))))

НМ
Надежда Макутина

я смотрю, у нас тут мужиков умных поразвелооооось.... трахаться... нехер было залетать.... у самих бы мозгов хватало вытаскивать в нужный момент. вам то похер, а бабам рожать... .
а автору посоветую: рожай. никогда не пожалеешь. осознаешь правда не сразу, но вскореи жизни без своего детенка представить не сможешь. и не слушай здесь никого. только лишь бы в душу насрать.
а кто сказал, что этот ребенок не будет желанным???? практически все женщины, тем более на более поздних сроках уже грезят днем когда наконец детёнка увидят, не говоря уже о моменте рождения. действиельно у каждого в разном возрасте приходит и осознание и желание иметь детей. но вот как бы не было действительно поздно. ведь потом будете всю жизнь себя корить за то, что не воспользовались единственным шансом.

K7
Kain 7

Девочки!!!! зачем так грубо отвечаете? ?
у вас что хронический недое... .
Откуда столько злобы??? ?
человек всего лишь написал свои мысли...

ДЛ
Данила Лесовников

я тоже очень не любила детей, и муж к ним относился равнодушно, меня даже мое отношение к детям пугало, но забеременела и родила, а теперь люблю детей, а свое чадо, то вообще, я просто трушусь над ней, даже никому не отдаю))) , и муж любит и заботится, так что это все приходящее.

ГБ
Геннадий Буруян

Вам с такими взглядами, абсолютно не надо!! ! не рожайте!!!!

В*
Виктория ***

С таким подходом не надо рожать. Не надо делать несчастным ребенка, который ни в чем не виноват. Ребенок должен быть желанным и любимым, а не средством излечения себя от болезней. . Фу, противно было читать

АД
Алексей Добровольский

что значит всего лишь 26 лет, сейчас в 23 -25 уже в медицине обозначают как старородящая. А если у вас такая серьезная ситуация и потом не сможете иметь ребенка может стоит посмотреть на жизнь с более взрослой и разумной точки зрения, вам не 18 лет и малыша и вы и муж обожать будете.

Владислав
Владислав

У знакомой моет такая ситуация у дочки была. Правда у девочки серьезный поликистоз нашли и собирались удалять оба яичника. То есть был выбор рожать сейчас или больше никогда. Девочка в 11 классе училась, решила рожать. Она тоже не особо хотела этого, у нее дискотеки еще на уме были.
Но уже понятно было, что мысли ее изменились, когда она звонила после очередного узи и взахлеп рассказывала, какие ручки и ножки у ее будущего сыночка. Потом родила, конечно родители очень помогали, но и сама справлялась. Сейчас ее сыночку уже 6 лет, она очень хорошая мамочка и рада до безумия, что решила все-таки рожать.
Но у каждого свой жизненный опыт. Просто вам скажу, что далеко не все умиляются от детской улыбки и обожают детей. Но свой ребенок -- это совсем другое. Это родное существо, которое вас будет очень любить и поверьте, вы его тоже обожать будете, иначе не бывает!

MA
Murod Ahmedov

Может я ошибаюсь, просто скажу что я ощущаю читая Ваш вопрос и посмотрев Ваши фото:
Вы пацанка. Может быть Вы даже иногда надеваете женскую одежду (я имею ввиду не фасон, а то, что мужчины не носят, т. е .юбки, платья и т. п.) , краситесь, носите обувь на каблуке... но в душе Вы не считаете себя женщиной и ведете себя соответственно.
Вероятнее всего отношения с мужем у Вас не семейные, Вы скорее как друзья или соседи. Вы не видите в своем муже настоящего мужчину, а он не видит в Вас настоящую женщину. Поэтому Вы не хотите детей, а ему все равно.
Еще, просто интуитивно, мне кажется, что Вы отрицаете разделение женских и мужских обязанностей, предпочитая равноправие полов. И зачастую делаете то, что природой предписано делать мужчине. Возможно и профессия Ваша тоже характерна для мужчин.
И это непринятие женственности, отрицание ее, ведет к проблемам "по женски".
Так вот, чтобы пошли болячки, чтобы захотелось детей, чтобы отношения с мужем стали более похожими на отношения мужа и жены нужно всего лишь принять в себе женщину и стать ею не только снаружи, но и внутри.

Возможно я не права насчет Вас, ведь это всего лишь догадки.
Надеюсь Вы примите правильное для себя решение.

ВМ
Вера Малышева

ты знаешь я сама недавно лечилась и врач мне сказала, что если будут какие-то успехи в лечении, то нужно срочно заводить ребенка, т. к. потом с этим будут проблемы. естественно я себе сказала, что не нужны мне эти дети ( я их терпеть не могу, ни своих маленьких братьев ни чужих тем более) . но по-тихоньку лечилась, зная что это все растянется на несколько лет ( у моей тети были такие же проблемы - не могла заберем 6 лет) поэтому я молча сказала врачу да-да конечно.
но муж наоборот хочет сильно деток. в этом мы расходимся. и итог моей истории - я только на 5 месяце узнала что беременна. естественно нужно уже хранить. к 7 месяцу как-то свыклась с мыслью о ляльке, хотя и страшно. но все безумно рады, особенно муж. поэтому могу сделать вывод, что Бог сам подарит и решит когда уже придет время. я тоже не хотела и грозилась убрать - если будет, но жизнь все повернула по-другому) ) на этой неделе уже увижу свою "экспресс-беременность" )) удачи!

СА
Сергей Артамонов

вы просто ленитесь, возьмите себя в руки, вы будете мамой, это же счастье, дети

если хотите жить в будущем с детьми, то надо пойти на жертву, если не хотите детей или решите усыновить, не зачинайте тогда, смотря еще какая болезнь, если смертельноопасная, то рожать надо однозначно

Антон
Антон

Ситуация... .
Тут нужно хорошенько подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Вам ваше здоровье важно? -это и будет ответ на ваш глобальный вопрос

А дитё можно в роддоме если что оставить!

ЮК
Юлия Колесникова

я бы посоветовала рожать. По себе сужу - никогда детей не любила, забеременела случайно (презерватив порвался) . Муж обрадовался и принялся ждать сына. Я вначале поплакала, пожалела себя, но аборт делать не хотела. В итоге родила, люблю и нянчу))

Natasha Malceva
Natasha Malceva

Я погоджусь з Киска. Я не хотіла дитини зовсім казала за швидко, карєра. А як завагітніла, спершу було страшно, а потім тільки і говорила про свою вагітність (напевне всім друзям надоїла):))) А як принесли дитину, яке це щастя. Я також дратувалась швидше біля дітей і не любила. А тепер сину виповнився тільки рочок, а я мрію про 2 дитину. Так що вагітнійте.

КШ
Ксения Шнайдрук

может рассосется все еще..

**
*елена* *фисташка*

А мне больше всего нравится читать ответы на украинском) ) Рожайте! Не так страшен чёрт, как его малюют!))))

Di
Dima

да уж, теперь уже не рассосется

ДБ
Денис Бетономешалка

Трахаться было приятнее??

АС
Андрей Семенков

не рожай потом с приюта возьмешь готового

EC
El Camino ***

Это ТВОЯ жизнь, тебе и решать! А не врачу-чужаку дебильному, ни мужу, ни свату, ни брату!!!!)) Когда захошь, тады и родишь, если захошь!))

Nastya
Nastya

тут надо выбирать либо ваши капризы, либо здоровье, хотя с таким настроением вам детей противопоказано иметь. будете еще потом всю жизнь дите гнобить...

ИВ
Игорь Васильев

я не понимаю почему столько негатива. дети на самом деле это трудно. если у вас в дальнейшим ничего не получитсято я уверена на 99%,что потом захотите. так же муж сначала мужчины не хотят, но потом он может захотеть наследника и будет не очень приятно, когда вам например уже будет 30,а он уйдет к другой. но опять же это только мое предположение, возможно вы до старости проживете вместе без детей и не о чем не пожалеете. но могу сказать еще одну вещь, чужие дети могут ужасно раздражать, но когда сами станете мамой, то возможно будет тяжело первое время и естественно непривычно, но своего будете любить точно и дороже не будит никого, а другие так же могут раздражать. поэтому вы сами взвешивайте все ЗА и все ПРОТИВ. на вашем месте я бы рискнула и родила, н какое бы решение вы не приняли, удачи вам!!!!

АД
Александр Джамалов

Сейчас уже после 18 лет все старородящие, так что подумайте хорошенько

Елена Гурщенко
Елена Гурщенко

Я б на Вашем месте родила. За 9 месяцев пока ребёнка носить будете, проснуться чуства

Be
Bella

ждите пока захотите! )
но если у вас там серьезные проблемы, то вдруг потом когда захотите.... то уже не сможете... хотя может вы вылечите все и забеременеете потом когда сами этого захотите.... а так для галочки... кто сказал, что прям надо рожать и все тут) ???

НБ
Нэля Бикбаева

Если и мужу фиолетово то какие вы нахрен родители будете! не надо пока тебе беременеть.

КС
Константин Салтыков

замуровать не получится:)

ОС
Ольга Сенниковская

НАДО - может быть только тебе. Больше никому не надо..

Юл
Юлия

жди пока рассосется

Андрей
Андрей

Не рожай)))) ) Потерпи, когда захочется))

АН
Алексей Никитин

Ну если надо, так и рожай!! !
Теперь чего кулаками махать? !
Готовься и к трудностям и к радостям: как настроишь себя, так и будешь воспринимать!

ЮЮ
Юрий Юрий

не хочешь - не рожай.
думать надо перед тем как в койку лечь

DY
Dimon Yakubov

Нехер было залетать. Рожать она не хочет, а тебя никто и не спрашивает.

Семакова
Семакова

Зачем залетела

НК
Настя Клыга

любовь к чужим детям не показатель что своего не полюбите. я чужих нелюбила до беременности, раздражают и после появления своего. а своего чуть не в попу целую. но трудно растить конечно. хотя в первые месяцы привыкаешь а потом легче

Похожие вопросы
Рожать или не рожать?
Аборт или рожать? Планировали ребенка но не так рано. Стоит ли рожать? Ребеночка хочу но вот супруг пока еще не очень.
что лучше рожать или делать аборт если не знаю что хочу?
От меня залетела одна русская девушка, а я не хочу чтобы она рожала что делать?
Хочу ребенка, но боюсь рожать
Не хочу рожать. Что делать?
как рожать по скорой? хочу в 6 роддоме Киева.
Тем кто рожал...
Не хочу рожать что делать?
Я залетела. Что мне делать? Рожать или не рожать?