В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что делать если нет желания рожать?

Я беременна

Рожать сама не буду

Да и шва на все пузо не очень охота

На счет аборта муж против

Панически боюсь гинекологов ( ни разу не была на осмотре)

И очень не люблю детей

Спасибо за ответы я последую предложению все же выпить таблетку и не париться))

Но все же меня тревожит то что я могу оказаться не права

Скорее всего я не правильно поставила вопрос

Альбина Хаирова

Эта твоя жизнь, делай аборт

Ceргей М.

А когда родится ребеночек, Вы поймете какой дурой были когда писали это.

Роман Фадеев

Раньше надо было думать, раз не хотите детей.

А на счет швов Вы зря переживаете, сейчас делают так, что практически незаметно. Или Вы так переживаете, что шрамы испортят Вашу красоту? Так я Вам скажу, что не шрамы уродуют человека!

Чего бояться гинекологов? Они Вам там ничего такого, от чего можно прийти в ужас не сделают.

Татьяна

я тебя прекрасно понимаю я сама точно такая же
вообщем иди на аборт и мало ли что муж против

мужу что нибудь наври про уродсвто плода (вообщем что нибудь в этом духе)

На
Наталья

Сходите к хорошему психологу. Только к хорошему!!

Денис Денис

Ничего вообще не делай. Природа все сделает сама

Serguei Takmakov

Поздняк метаться... Ты уже беременна. Эти вопросы должны были возникнуть перед проникновением пениса... А так... ты в ответе за того кого носишь в животе, привыкай...

Black And White Angel

Зачем же беременела, если детей не любишь и не хочешь? Муж изнасиловал?

Анна Рагулина

Твое дело, если муж не поймет, значит пошлет подальше, если поймет и не уйдет, твое счастье, каждый решает за себя, но без боли ближнему.

Helena

я тоже не очень детей люблю но своего хотела и люблю очень и очень опекала всегда. вы не переживайте все будет ок. родите там оно точно не останется