Mike

здесь есть рожавшие в 16-17 лет по собственному желанию, да и не по собственному тоже, не жалеете-ли?

как вам с ребёнком? трудно? а если вы не рожали в этот возраст, ответьте как вы к этому относитесь?

Я-не беременная, но нам с мужем очень сильно хочется ребенка и морально, и физически, и материально готовы, но мне кажется, что в таком возрасте рано, но с другой стороны эти мысли не дают покоя

Дмитрий Василенко

Бред, что в 20 лет нет башки. по себе судить не стоить. я вот в 20 родила (почти в 21) и СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ))) /А очень даже наоборот)) ) я оч счастлива!! ! И муж не гуляет, мы всегда вместе. иногда он ходит на футбол. я позволяю и доверяю ему. с дочей совсем не трудно!! ! Нам на днях 4 мес будет. не знаю... много могу про это говорить. я оч счастлива и оч довольна) и даже хочу еще родить) а рожать те или нет- думать только вам. у всех разные ситуации.

Ирина Борисова

Наверное, рановато, но сына я родила в 17 и, конечно же, не жалею. Вот уже ему 40 лет...

Mr Bin

Я первую родила в 16 лет, сейчас ей 10 лет. Ни о чем не жалею. Вторую доченьку родила в 21. У меня прекрасные доченьки и прекрасный муж. Мы просто счастливы. Сейчас я жду третьего ребеночка. И ни разу я не делала оборт.

Анна Липинецкая

Я родила первую дочь в 17 лет. Сейчас я счастлива что тогда не сделала аборт. Дочери 5 лет.

Татьяна Надина

рожай об аборте и не думай, потом вообще не родишь 16-17 лет это не 13-14 лет. а так на будущее если думаешь что рано-предохраняйся

Николай Вавилов

я родила в 26 -раньше просто была морально не готова... отношусь к таким молодым мамам нормально . раз решились родить - умнички.. дети это замечательно... просто считаю рановато из-за того что большинство из них еще не нагулялись не готовы нести полную ответственность за жизнь другого человека.

Юрий Селивёрстов

Я хорошо отношусь! Если девушка даже при нежелательной беременности смогла взять себя в руки, нести ответственность и стать мамой - значит это уже сформировавшийся взрослый человек. А это хорошо!

Вмваипаир

С ребенком трудно в любом возрасте. Это ребенок, а не игрушка.
Отношусь нормально, если это осознанный шаг, а не залет по дурости (и возраст тут не при чем) . Ребенка надо рожать, когда ты можешь его содержать, воспитывать и любить на 1 000 000%.

Константин Андронкин

И как это вы в 16 замуж-то успели? ? Ну если уж и умудрились, то замужней даме можно

Александра Леонтьева

Я родила в 18 лет первую дочку, незапланированную, но не менее желанную. Забеременела уже будучи замужем. Ни о чем не жалею.

Андрей Гусев

Слишком рано, чересчур. Мои подруги в таком возрасте, только аборты делали, так как парни их бросали. А кто из них потом с мужем родили в 18-20 лет, теперь воют и ноют! ! !Потому что невероятно тяжело, не могут справится с ребенком, который совершенно не слушается. . .и все как одна сказали, что рожать надо годам к тридцати, а 20 лет ещё детство в жопе и мужья гуляют поголовно. Пока мамка с малышом мучается, ни один мужик дома сидеть не будет...

Елена Flora

Предыдущей ответчице - это вам легко, потому что ребенку всего 4 месяца - ест и спит, а вот когда ему будет год, два, тогда действительно завоете. И даже самый ответственный и любящий муж, вдруг, не захочет домой возвращаться, так как дитё его уже достало...

Ната Графичева

В 16 лет я была девственницей) ) вообще наверно рановато детей заводить, тем более будучий школьницей. или студенткой.

Елена Иванова

Я в 17 лет родила своего любимого сынулечку)) Сейчас ему 8 лет, а мне 25 лет и я жду второго ребёночка)))