Антон Кузнецов

мне щас 11 лет, но я хочу родить в 16 можно ли рожать в 16 дайте ответ мне на этот вопрос

Антон Зурин

Боже, о чём дети думают?
в 11 лет задаваться таким вопросом. . мне страшно за будущее этой девочки

Евгений

Как говорится, можно, но не нужно. Думайте лучше об учебе, а то когда ваш "молодой папаня" уйдет через несколько лет брака по залету, придется искать работу)

Азизбек Халилов

Можно, но не нужно. В 16 лет организм в принципе уже способен выносить ребёнка: с этой точки зрения всё ок.
С ментальной точки зрения в 16 человек ещё недостаточно зрел: образование, развлечения, отношения ещё не до конца "обкатаны" и завершены.
Стоит немного подождать, доучиться, и лет через 8-10 рожать.
Удачи!

Анастасия Кислова

Вопрос зачем? Успееш еще нанянчится

Елена Самойлова

О времена, О нравы,... учись, нарожаешь еще....

Александр

врачи советуют первую беременность с 20 до 25 лет. так как до 20 организм продолжает развиваться.
а потенциальный отец есть? Он об этом знает?

Елена Хлякина

Уроки иди лучше делай! И в куклы играй, сама еще ребенок

Анет А

Да ты что! в 16 ты уже старухой будешь, это поздно! Рожай сразу же после первой менструации!

Сергей Сироткин

Боже мой, о чём ты думаешь? Тебе думать надо о учёбе а не о родах! Я вообще в твоём возрасте про это не знала а знала только как делаются КУКЛЫ!

Андрей Савченко

У мамы спрашивай разрешения

Валя Васильева

а кукол мало тебе? живую захотела? бред.. . что ты дать ребенку сможешь?

Светлана

А как вы ребенка содержать собираетесь в 16-то годочков? Или вы тролль?

Альберт

НЕТНЕТНЕТНЕТ

Анюта Бекасова

Родить то можно, если родители против не будут, но сможешь ли ты обеспечить своего ребенка. Ведь когда выйдешь из декрета тебе не будет 18 лет и ты не сможешь зарабатывать, а если и будешь работать в каком нибудь фастфуде, этих денег все равно не будет хватать на содержание ребенка. И ты просто сломаешь ему жизнь.

Екатерина Федорова

можно, но спешить не обязательно)
сама знать не будешь что с дитем делать)
мне тоже захотелось вот рожаю через месяц)
но морально я не совсем отова, хоть мне и 18 🙂

Olga Baranowa

а за чем ждать 16..))))рожай ужо сейчас))))

Михаил Interstells

Зачем портить себе жизнь? Дети конечно это счастье, но не в таком возрасте. В 16 у тебя не будет ни образования, ни денег. И кем ты станешь потом? Уборщицей максимум? Тебе разве нужно такое будущее? Лучше уж получить нормальное образование, а потом уже рожать. Подумай хорошо над этим!

Леся Персидская

До 18 лет нельзя.
Человек несовершеннолетний.

Андрей Александров

господи боже мой...