Васелина

Давочки уже рожавшие вопрос вам! через сколько после родов вы начали половую жизнь?

Вот я просто на 14 день уже невытерпила!

Результатом вообще была удивленна! Без боли без выделений всё прошло очень гладко и без последствий.

Лена Татаринцева

Через 2 месяца.

Наталия Гончарова

А я стисняюсь нискажу когда бггг

Василий

И как результат? Постель отстиралась сразу?)))

Людмила

через 1,5 месяца, как кровь перестала идти

Slavik Foros

Блин как меня бесят тутошние советчики в таких вопросах! Врач в РД и гиня в ЖК всегда ответят вам на это вопрос одинаково, 2 МЕСЯЦА=8 недель! Их и надо спрашивать, а не в ответах! И плевать что мужу невтерпеж, это блин половая ВАША система! Если ради траха хочется потом болячек и проблем со здоровьем по женски, да пожалуйста, тут же блин на ответах сидят врачи сплошь с высшим образованием, а ВОЗ так фиготу выдумывает!

Свет Александровна

Пару месяцев.. . А может и больше. Но точно уж не раньше. Да и желания небыло вообще.

Елена Рогова

Через 1,5 месяца...

Улук Сыдыков

я думаю через месяц после родов уже можно А то уже не втерпёж мужу

Ден Дениска

через 48 дней где то! ! =)) как первые месячные закончились! ! раньше не решались, 2 шва было! 🙂 хотя гинеколог сказала через 10 дней, что они уже зажили!!

Наталья Дацюк

через 4 недели (швов не было), говорят надо 6 недель. Думаю ты почувствуешь сама когда готова. Моя сестра когда родила у неё было 12 швов, ровно через пол года она к себе подпустила мужа. Не могла просто, боль была.

Владислав Шклярук

неделек через 4-5)уже попробовали

Ольга Тутова

еще не начала))))

Яна Иванова

Еще не начала, но начну только после осмотра хирурга, который швы накладывал и после осмотра у своего гинеколога. Раньше стремно. После родов прошло три недели.

Полина Стародубова

традиционную - через два месяца )))))

Андрей **********

через 2 месяца.

Юля Яковлева

через месяц. (кесарево)

Елена Коптелова

через 2 месяца

Юрий Виноградов

Недельки через 3.

Чибик Чиби

через 8 недель после осмотра врача. Как в принципе и положено. Просто швы были.

Гульнара Пронина

Гинеколог говорила, если нет швов, можно через 2 недели с презервативом. Но у меня были швы, поэтому месяц терпели))

Ольга Вишнякова

вообще говорят 2 месяца

Баxa

Через 5 недель, а можно когда не станет выделений.

Юл
Юлия

через несколько месяцев

Елена Сафарова

через 3 недели

Тесса Иш

2-3 нед, но было ОХРЕНИТЕЛЬНО больно

Ал
Александр

через месяц