Мария Великанова

Рожавшие девушки. вопрос вам. Сколько времени вам понадобилось что бы прийти в прежний вес после родов?

кормили грудью при этом или нет?

Баха Айтбаев

Никогда! 2 детей

Александр Павлов

Дениска, я извиняюсь а если родила то что теперь крест на себя положить и разжиреть? А вы в это время налево пойдете или как минимум глазами прыгать будете, за собой следить надо какое бы положение небыло! Я стараюсь, сижу на диетах.. . Но если честно пока не получается, у кого какая конституция наверно

Александр Старушенко

А я вот сильно похудела и прибавить не могу.

Анастасия Москвичева

грудью месяц кормила, потом перешли на ив. после родов похудела на 10 кг при том что набрала около 7 кг.

Анастасия Гладкова

Я уже отвечала, но ещё раз.
Оба раза за год сбрасывала все лишние 10 кг. Кормила 3 года, младшему 2 года, ещё кормлю.

Среди подруг, кто кормил минимум год, нет лишнего веса ни у одной. Все приходили в добеременный вес.

Ал
Алсу

пф)) ) неделя после родов) ) кормлю грудью) не набрала ничего лишнего)

Римма Антипова

Мне минимум полгода придется сидеть на протеине, наращивая массу, и наедать свои добеременные 56 кг.

Надежда Коростелева

После первой беременности скидывала 30 кг за 2.5 года, при этом 1 год кормила грудью и вес не уходил сам, как закончила, начала диету и за 1.5 года неудач и удач скинула 30 кг. Сейчас конец второй беременности, и опять буду скидывать 30 кг (организм у меня такой при беременности не важно что ем, сразу кило плюс) , но на этот раз знаю диету которую могу соблюдать и при кормлении.

А я до беременности весила всего 45 кг, за беременность набрала 17 кг (рожать пошла 60 кг), сразу после родов скинула 4 кг, а уже когда малышу был месяц я скинула 10 кг (( Вообщем сейчас я вешу 48 уже ( Я на самом деле очень расстроена, думала хоть чуть-чуть что-нибудь останется, чтобы быть более похожей на мамочку, а похожа снова на велосипед 12-ти лет (((

Александр

после родов, вес быстро ушел, еще худей стала, но вот живот.... что я только не делала с ним (упражнения на пресс) -нифига, прежним не стал

Артур К.

Нуу я родила месяц назад, после роддома я скинула 10кг спустя 2 недели пошла в зал, скинула ещё 5..вес очень медленно уходит.. и все ещё боремся)

Денис Буланцев

4,5 месяца после родов. Вешу 56 кг, при росте 170. Занимаюсь спортом, не ем на ночь. А в первый месяц после родов весила 53. До беременности 60.

Вячеслав Сидоров

Практически сразу. Забеременела с весом 49 кг, в роддом поехала с весом в 58 кг. На следующий день после родов весила 50 кг. Из роддома вышла 49 кг. Грудью не кормила - молока не случилось, несмотря на все усилия

Ле
Лена

Вы все красивые, сексуальные девушки, молодые женщины особенно почаще кормите грудью своих детишек, ходите на молочку