Александр Тян

Сколько денег готовить на роды в Киеве? Скоро рожать))

Ирина Вадим

Я платила за медикаменты ЕР это примерно 500грн... КС-1500грн, насколько я знаю это обязательно.... потом после родов отблагодарила врачей по собственной инициативе.... Можно и не благодарить... Рожала в 2010 году....

Наташа Соловьёва

1000долларов, рожала в Днепре кесарево с осложнениями. В эту стоимость вошло все включительно Вип палата ))