Светлана Курочкина

с чего у вас начались роды? симптомы опишите пожалуйста и через сколько родили?

Er Er

старшую девочку родила через 8 часов, но сильные схватки были последнии час. вторую девочку через 6 часов тоже со схватками. мальчугана своего тоже родила со схватками, тоесть все роды у меня наступали со схватками, а плодный пузырь все 3 раза мне прокалывали.

Сергей

Воды начали отходить от этого и проснулась, с учетом доставки по скорой воды отошли в 4 утра в 6 часов 15 минут мой малыш уже прикладывался к груди

Татьяна П

Начало крутить живот. Натурально как при расстройстве. В этот день нужно было идти на прием к гинекологу с утра. Пошла. Та меня осмотрела и категорично заявила - Сегодня не родишь точно. В понедельник ляжешь на вызывание родов.... А через 14 часов я уже держала на руках ребенка.

Анар Абдуллаев

Проснулась где-то в пол-второго ночи от боли в животе. Сначала не поняла, потому что все прошло. Через полчаса опять заболело и прошло. После третьего раза пошла медсестру спросить (была тогда уже в роддоме) . О схватках даже не подумала. Та отправила меня еще понаблюдать, потому что роды первые. Но схватки участились, я пошла обратно. Пока она мне делала клизму, заставили собрать вещи, отнести белье в кладовку, попала в родильное в 3-45. Родила уже в 5 утра. Все так быстро, да и я постаралась не тянуть. Врачи удивлялись, потому что осмотреть меня не успели до родов, сразу акушер занялась мною.

Артур Мухаметзянов

воды отошли, через три часа капельница, еще через пять родила.

Денис Полоротов

1ые роды- начались легкие схватки с периодичностью 40 минут. родила через 10,5 часов.
2рые роды- лопнул пузырь и сразу же сильнейшие схватки минута через полторы. родила через 3 часа

Катя Соловова

Резко прихватило живот, не могла пошевелиться, а когда встала, то воды потекли...

Эльмира Никулина

я сначала не могла понять ложные схватки у меня были или настоящие
так как промежуток был не равный я так гадала с 7 утра до 3 часов дня
потом пошла в ванную полежала а боль не прекращалась и тогда я начала догадываться что ето оно
я не спеша собрала вещи с мужем
и мы отправились в роддом
и в 21.05 у меня родилась дочка)

Дашута Косенкова

у меня схватки начались в 14 часов прямо в магазине, где одежду сыну на выписку покупали. живот начал болеть (то болит, то отпускает, и поясницу тянуло все время). . в 20.00 мы были в роддоме, муж вез, думала, в машине рожу, громко материлась. приехали, мне прокололи пузырь, родила в 21.25

Радик

Боль и воды.

Колян Голубков

Со схваток, а именно с периодических тянущих болей с промежутком в 13 минут. Через час начали отходить воды. Пробка отошла только спустя несколько часов. Схватки длились 17 часов, но родить сама так и не смогла, в итоге экстренное КС.

Лариса Колесник

Со схваток ) пробка выходила. Родила через сутки. Со вторым - кровь пошла, экстренное кесарево.

Марина Винокурова

Отошли воды. Родила через 7 часов. Побаливало-побаливало, а потом как начала внезапно рожать!. . Медсестры даже не поверили сначала, врача не сразу позвали.

Лёха Чухланцев

1)родовая пробка))) 2))боль в животе ...3)прстояные напряжения в животе
4)воды) длилось 12 часов

Наталья Мороз

Схваткообразная боль сначала через каждые 10 минут. Потом чаще. Родила почти через двое суток.

Елена Зозулина

старшего рожала 5 часов, началось со схваток, младшую 3 часа - отошли воды.

Сергей Рогожин

u menia prosto shvatki legkie prishki,kak pri meseacnih,snacala 30 min promejutok i t .k dalee. Rodila cerez 13 casov ot pervih shvatok