Александра Амерьянц

Через сколько после родов Вы начали задумываться о следующей беременности?

Михаил Шаров

даже мыслей пока таких нет. Ребенку 9 месяцев

Антон Кулешов

сразу в родзале))) ) Однако, когда после родов начались заботы, то может где-то годиков через 5)

Виталий Галкин

Через 5 лет созрела. На деток заглядываюсь. И младенцы ВСЕ вдруг стали красивыми. Раньше мой был самый красивый)))) Эх, жизнь бы наладилась.

Ирина Голуб

Так и не начала.

Лю
Любовницу

На следующий день

Жангали Пшенбаев

Как только-так сразу.

Александр Сёмин

Я и не задумывалась, одной дочери вполне хватает

Татьяна Харламова

через 5 месяцев

Ю*
Юлёк ***

На след. сутки, как мне принесли ребенка

Паша Максимов

Не не не, мне кроме сына сейчас точно никого не надо и вообще не люблю себя пузатую:)

Дм
Дмитрий

через 13 лет.. . до того думала, что больше никогда ни за какие коврижки!... дура, конечно! ! сколько времени потеряла!! ! если бы время вернуть, я бы не двух, а трёх родила бы...

Евгений Чукуров

ребёнку щас 3 года, до сих пор не задумываюсь

Slavik Foros

Через 1,5 и 3 года.

Антон Взоров

Месяца через два. Только мелкому сейчас 10 месяцев, а с мужем никак не решимся. А очень хочется))))

Елена Коротеева

Года через 3....

Михаил Кузьмин

Вот я например еще не родила, а мой штамп в паспорте уже задумывается и планирует 2-ого через пол годика. Я в шоке. Хочу годика 2-3 разницу.

Oleg

Сразу, только желание начало пропадать, когда дочь стала везде все доставать, глаз да глаз надо (с 7-8 мес) . Устаю очень, как раньше с кучей детей сидели, та и сейчас такие есть. Появилась желание отдохнуть) теперь думаю через 3-4 года, может. Как раз доча начнет просить)

Наталья Алгинина

Так и не задумалась.

Александр Абросимов

Прошло уже полтора года, пока даже не могу представить, что смогу полюбить другого малыша, все время только образ своего сынишки

Анастасия Климченко

Через 11 лет после первой беременности. Все эти годы не была ни у одного врача, и не пошла бы, если бы не беременность.

Егор Селихов

Уже подумываю. Дочке год и 3 месяца.

Odilbek Khudaynazarov

через месяц. но нельзя

Лея Премыслер

сразу после родов поняла что пойду еще раз, сейчас малышу 10 месяцев и я планирую через месяца 2 начать делать следующего9

Ольга Аксёнова

через 5 лет

Анна Кулагина

задумываться начала на второй день после родов) ) ребенку 10 месяцев, до сих пор хочу второго, но пока рановато)))