Ле
Лерока

у меня был па, после которого начались симптомы???

Через месяц, 1,5 начал резко расти живот, что и делать не знаю, поправилась хотя редко такое случается, слабость и сонливость, головокружение, не знаю что это, нервы или беременность??

Александра Колосова

Живот? ? То есть намекаешь что беременна? ? Бред)) ) не беременна. нг праздники повлияли.

Анна Хлебородова

Может он от булочек растет? Грудь себя как ведет? Она первая на беременность реагирует.. задолго до живота)

Сэйлар Мун

Хватит себя загонять-купи тест и не дури голову ни себе, ни людям.

Анастасия Пластинина

Не накручивай себя, живот не будет расти в 1,5 месяца если у тебя там не тройня конечно) ) А твои симптомы это больше похоже на давление, сейчас климат такой, все им страдают

Станислав Барбашов

Ксения--беги за памперсами--оно скоро начнется

Света Гриценко

Через 1,5 месяца живот не вырастит! Тошнота, сонливость возможны. Сделайте тест.

Надежда

купи тест

Наталия Стельмашенко

1,5 месяца никакого живота быть не может. Может у вас авитоминоз

Маргарита Зозуля

Живот начинает расти месяца через 4 минимум))