Татьяна

Был незащищенныи ПА 22 ноября, 3 декабря начались месячные.

Сегодня делала тест на беременность, отрицательный. Возможна ли беременность?! просто слышала что во время беременности иногда могут быть месячные на ранних сроках.. (((Получается с момента ПА прошло 26 дней. Если бы беременность была то тест её бы показал! или еще рано!?

Dimas Takeoff

Успокойтесь, всё у вас нормально. В следующий раз обязательно используйте контрацептивные средства.

Елена Погорелова

по календарю посчитай если не веришь тесту
ты не беременна 150%

Лебедева Надежда

Вы точно не беременны, не переживайте

Михаил Морозенков

Может в следующий раз предохраняться, чтобы не выносить мозг возможной беременностью во время месячных?!

Юлічка Казіева

эх и паникер ша )))))))))))) ...расслабься бывают но позже как угроза выкидышей но не сразу

Артём Поляков

26 дней без ПА?? ?
Бедняжечка....

Екатерина Скачкова

И во время беременности месячные идут, у некоторых тест вообще не показывает