Ал
Александр

Когда у меня будет 2 месячный как расчитать? У меня месячные начались 2 ноября 2014

А иии.. . Мне 9 лет рост не знаю примерно : 130 см . Вес : 30.30 .

Света Тищенко

могут и через год быть, могут через месяц. это индивидуально

Ви
Виталий

двухмесячный ребёнок? WTF, ей-богу)))

Джа Халилов

В начале декабря !

Игорь Игорь

Обязательно скажи маме. Могут придти и в начале декабря, и в середине, и в конце. Может вообще только в январе придут. Цикл не сразу устанавливается, так что не переживай, все через это проходят.