Людмила Ивчик

Как сказать маме что у меня начались месячные ?

Я боюсь маме говорить об этом! И намекать боюсь! Я незнаю что делать ?!

Lyudmila Smirnova

Жаль что так! Жаль, что ты с мамой не подруги!
Моей доче 11 мы с ней всегда откровенно на все темы говорим. ( на тему месячных, лет с 9-ти)

Андрей Викторович

так и сказать. Мама мне кажется что у меня начались месячные

Al
Alеnka

"мама, вот у моей подруги месячные ..."

Макс Хомяк

тогда не говорите.

Mikki Tosic

ой проблемы

Татьяна Зыбарева

напрямую или намекнуть как-нибудь

Ок
Оксана

не нужно бояться. она же женщина и твоя мать. поделись с ней и вы будете общаться.

Дмитрий Чиховский

Не надо стесняться естественных процессов, скажи маме как есть, она тебе поможет, объяснит что и как, купит гигиенические средства, и научит ими пользоваться.

Юлия Мишустина

Не бойся, она ведь твой самый родной человек.

Наталия Шамрова

Можешь и не говорить)

Светлая.

Да не говори до свадьбы, а то не будет отаускать гулять, вдруг забеременеешь. Путь питает иллюзии, что тебя еще можно в прогулочной коляске катать.

Светлана

Как вариант начни так - "Мам, мне нужны прокладки", а дальше разговор наладится