Юрий Сунцов

У меня был ПА за 3 дня предпологаемых месячных. можно ли забеременеть? если да, пойдум месячные в этом месяце?

Татьяна Заборова

В жизни бывают разные ситуации, лучше сделайте тест. беременность можно установить со 2 недели. и то врач. а месячные скорей всего пойдут, возможно не такие как обычно. меньше сроком и обильностью. наблюдайте за собой

Григорий Григорьев

Вероятность низка, но исключать все же нельзя на 100%.ну если будет беременность то месячных не должно быть

Арам Манукян

соглашусь с комментарием выше! если месячные идут ни о какой беременности и речи идти не может

Влад

Забеременеть можно, хотя вероятность не очень велика. Если забеременеете, то месячные не пойдут.

Рыбка Золотая

Уже залет! все--собирайся в роддом прям в школьной форме