Ирина Чиглий

у подруги был па месяц назад, через три дня после па начались месячные.

через месяц после па она сделала тест два раза-1 полоска. может она быть беременной?

если она мб беременна, то как ее успокоить? т. к. беременность нежелательна.

Светлана Тимофеева

если начались месячные - какая тут нафиг беременность? это даже я знаю))

Михаил Цыцерев

если в ней и зародилась жизнь - то это глисты))))

Людмила Нестерова

ну сами посмотрите: месячные, через месяц 1 полоска. . КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Наталья Симоненко

как же вы заебали. тройней сразу!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет, она не беременна.

Маргарита Корнилова

А лучше чтоб зародились мозги))))

Светлана Иванова

она не беременна, пусть успокоится

Данияр Курбанов

не беременна она