Александр

Есть вопрос.2 дня назад был незащищенный ПА,через 2 дня пошли обильные месячные

Анна

Зачем принимать противозачаточную, если уже пошли месячные ? А такие таблетки, о которых вы пишете, действительно очень вредные. Их надо принимать только в самом крайнем случае и уж точно не 2 раза за неделю.

Ga
Galina

Да,девонька,калечишь ты себя не по-детски.

Ел
Елена

парень явно не заботится о твоём здоровье,,, чего презики не купит? очень беден и потрахаться охоч?

Юлия

Когда я покупаю какие-нибудь лекарства в аптеке, то делаю это исключительно по рекомендациям и рецептам врачей и не слушаю фармацевтов. Женале не советуют использовать в качестве средства экстренной контрацепции. В состав этих таблеток входит мифепристон, который используется для медикоментозного аборта. Если вдруг после использования Женале Вы забеременеете, то рожать вам все равно не разрешат, так очень высоки риски, связанные со здоровьем ребенка. Если же после Эскапела наступит беременность, то женщина может спокойно родить здорового ребенка, противопоказаний нет.

Ирина

никакой. А впредь накупИте презервативов - если будете после каждого ПА пить постинор горстями, скоро отправитесь в стационар с кровотечением.

Оля

минимальная вероятность

Ri

Думаю, что беременность исключена. Скорее всего у Вас произошел гормональный сбой. Препараты экстренной контрацепции не так уж и безобидны для женского здоровья. Подумайте о более щадящих методах контрацепции. Кстати, если еще когда придется применять экстренную контрацепцию, то возьмите лучше Эскапел. Это современный, безопасный препарат, одобренный Всемирной организацией здравоохранения.

Ан
Анюта

Диана Яппарова, если Вы не против забеременеть, то и не пейте всякие таблетки. Как говорится, как Бог пошлет)
Кстати, может кто знает, почему сегодня в аптеках в качестве средства экстренной контрацепции рекомендуют Женале? Этот препарат что, лучше того же Постинора или Эскапела? Сама я стараюсь средства экстренной контрацепции не применять, но всякое бывает...