Kirk Masaloff

ДАТА ПА 22 сентября, Первое ХГЧ сдавала 13 ноября. Результат 0.1.Второй раз сдала 22 декабря. Результат 1.20.Вопрос внутри

Почему результат немного увеличился? Если по данным результата, беременности нет

Андрей Пронин

а с месячными что? Тесты делали?

Михаил Кузьмин

У меня была задержка 2 дня, я сделала тест, он показал бледненькую вторую полосочку, на след. день пошла к врачу, врач посмотрела, сказала есть небольшое увеличение матки, но точно пока она ничего не скажет, сказала сдать ХГЧ, я сдала, когда позвонила ей узнать результат, она сказала: "Результат "Ни да, ни нет". Я у нее спрашиваю, мол что это значит, она сказала что гормон есть, но очень маленький показатель, поэтому точно она не скажет, либо беременности нет, либо есть, но срок маленький. Я пришла к ней через 5 дней, она посмотрела на кресле, и тогда уже подтвердила беременность.

Юл
Юлия

потому что уровень ХГЧ изменяется не только от беременности